Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Избушка Болтушка для желающих что то сказать
Избушка Болтушка для желающих что то сказать
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
ИгорьДата: Пятница, 16.11.2012, 23:28 | Сообщение # 1
Правду ищущий !
Группа: Соратник
Сообщений: 132
Статус: Offline
Избушка Болтушка для всех желающих что то сказать по теме "Руськие Обереги - как традиции Руського Народа", открыта для того что бы не портить нормальное, уважительное прочтение Руських Оберегов. То что случилось на сайте Самотёка, которым управляет уважаемый Волхв Ведимир, недопустимая вульгарная ничем необьяснимая "война" с которой набросились все уважаемые СЛАВЯНЕ. Не контролируемое администраторами (волхв Велимир - Николай Сперанский и Филимонов Александр) нападки нашей ЯЗЫЧЕСКОЙ интеллигенции производили впечатление христианской инквизиции. Никто себя не ограничивал в ругани и ярлыках. Особенно в этом преуспели "поэтесса и писатель" Ольга Славянка и Алексей БОТ. Мы вынуждены всю ДИССКУСИЮ если её только можно так назвать перенести на наш сайт. Все участники обсуждения Руських Оберегов на сайте Самотёка перенесены сюда. Их все посты сохранены с ссылками на сайт Самотёка. Приглашаем всех соратников и друзей продолжить высказываться по этой важнейшей теме, уже не опасаясь ретивых и больных СЛАВЯНСТВОМ людей. САМОТЕЧНОЕ обсуждение здесь не пройдет. Слава Руським Богам ! Слава Руському Роду !

Правда не в силе, а сила в правде !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
КатеринаДата: Четверг, 29.11.2012, 14:24 | Сообщение # 11
Сначала подуй !
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
ДЛЯ УМЕЮЩИХ ЧИТАТЬ, А НЕ ТОЛЬКО ПИСАТЬ:

ответ бахаря

Доброго здравия судари д сударыни!
Что тут лажа пошла по поводу Русских оберегов. На их сайте я зарегистрироваться не смог, так что прошу вас посодействовать в передачи следующего текста…

Я Блинов А А к форуму Самотёка отношения не имею (зарегистрировался сегодня 29 11 12)

Пытался зарегистрироваться на форуме Русских оберегов где сознательно или нет аккумулируется провокация против меня… но бесполезно. Я Блинов Алексей для друзей бахарь обращаюсь лично к Гордону (или как его там) и сотоварищи вот мой телефон 8 910 453 94 05 .почта BlinBAHAR@yandex/ru .За лож, подлость и глупость отвечай мужики! В любое удобное для вас время в любом удобном для вас месте Москвы и области. Я не интернетный человек и выяснять отношения в виртуальном пространстве с троллями и никами не люблю. Поверьте у меня хватит сил связей чтобы закатать ваш сайт как не ..й делать и при желании и наличии времени найти вас лично и набросать по соплям.Если вы не …..ётесь обещаю по крайней мере сохранить вам доброе имя.И в любом случае удаляйте всё что связанно со мной, не позорьте себя и свою богадельню, бо лож и глупость всегдашние спутники трусости и невежества. Давай не робей Руськие!!!! я жду вас.
Для начала отправьте пожалуйста в личку в случае отсутствия удалений и извинений разместите на их форуме. С уважение Блинов Алексей Алексеевич 1972 г.р. Этнограф, фольклорист, потомственный казак уроженец хутора Ломовое.


Не нравлюсь, проходите мимо !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
КатеринаДата: Четверг, 29.11.2012, 14:33 | Сообщение # 12
Сначала подуй !
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Уважаемый БАХАРЬ, ВОЛХВ, КАЗАК, он же Блинов Алексей ! В вас сразу видно идет СЕРЬЕЗНЫЙ раздрай. И это понятно ТРИ или ЧЕТЫРЕ ваших "Я", раздирают вас на части. Но самое главное в вас ПРОГЛЯДЫВАЕТСЯ типичный наглый МОСКАЛЬ. Самое что интересное что вас никто не оскорбил еще здесь. А вот то что ваши КОЛЛЕГИ по САМОТЕКЕ подставили тут уж ... Тем не менее поверив в вашу страстную речь с упоминанием СВЯТЫХ каждому языческому УХУ "Хера", "ХУЯ" мы поняли что вы от них получили как ВОЛХВ благословение. Пусть это будет ВОЛЯ богов. ОНИ за вас ПОРУЧИЛИСЬ. Остальное остается с вами !

Не нравлюсь, проходите мимо !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
КатеринаДата: Четверг, 29.11.2012, 14:37 | Сообщение # 13
Сначала подуй !
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Вячеслав » 31 минуту назад

))))ЫЫЫЫЫ БААХАААРЬ!! уел таки демонов)))

Видите Алексей, Слава за вас так переживал, что уже из Москвы даже видит ДЕМОНОВ !!! Ну как тут не поверит в вашу СИЛУ ! Задумаешься !


Не нравлюсь, проходите мимо !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
КатеринаДата: Четверг, 29.11.2012, 14:41 | Сообщение # 14
Сначала подуй !
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Для всех самотечных гостей, напоминаем что наши правила такие же как и на САМОТЕКЕ. Хотите что то написать или "написать" надо зарегистрироваться. Это делается легко, и для москалей не представляет никаких сложностей. Цензуры у нас нет но московского апломба и спеси не потерпим.

Не нравлюсь, проходите мимо !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
МишаДата: Четверг, 29.11.2012, 17:11 | Сообщение # 15
Родович
Группа: Родович 1
Сообщений: 2
Статус: Offline
Почитал и удивился. Может москалям хватит трындеть ! Пора в работу включаться. Здесь форум для родноверов на котором язычники хотят поговорить о том как жить дальше. И про "херы" пора всуе не упоминать. Господин Бахарь вы здесь зарегистрировались. Пора слово стоящее сказать, а не ругаться как бульварный скинхед.

С Богами жить, по Божьи выть !
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Избушка Болтушка для желающих что то сказать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}