Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка (Посмотреть интересно !)
нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 20:57 | Сообщение # 81
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 14 ноя 2012, 21:44

Нечай » 04 ноя 2012, 14:50

Нечай » Сегодня, 12:00

Ольга Славянка "Среди простого люда разврата было гораздо больше, чем среди дворян. Разврат считался привилегией кухарок.
Дворян не любили большевики и по той простой причине, что большинство верхушки большевиков были евреями по национальности, а дворяне фактически не пускали в свой класс евреев в силу аристократических предрассудков. Хотя этническое смешение было во всех классах, но в дворянском классе евреев было меньше всего – их можно было пересчитать по пальцам. Дворяне вели родословные и учитывали их, они не пропускали к власти лиц еврейской национальности. Поэтому они вызывали враждебные чувства.
Уж не эта ли основная причина ненависти г-на Нечая к дворянам?"


Оказывается по мнению ее сиятельства, столбовой дворянки Славянки, ДВОРЯН не любили только евреи !!!!!!!!! а вот крепостные крестьяне просто обожали их и не могли без них жить почти 450 лет. Ну правда были БУНТЫ крестьянские, которые КОНЕЧНО же организовали евреи, а кто же еще способен на такую ненависть к дворянам. Один бунт еврейский назывался крестьянская война Степана Разина (главный еврей !!), вторая крестьянская война Емельяна Пугачева (тоже конспирологический еврей).

А кухарки (такая должность была ТОЛЬКО у дворян !!) это просто русские проституки которые работая как крепостные у бар-дворян только и делали как СОБЛАЗНЯЛИ нордически чистых дворян, одним словом все кухарки сволочи (делали это наверняка проинструктированные евреями)

Ведь вот ТАКАЯ галиматья Славянки выдается за НАУЧНОЕ совершенство и за ПОСЛЕДНИЙ писк нордической ПОМОРСКОЙ "РУССКОЙ" мысли. Стоит ли дальше комментировать СЕЙ БРЕД столбовой дворянки.

Прошу администратора УБРАТЬ все эти посты как несомненный МУСОР наносящий ОГРОМНЫЙ ущерб языческому сайту. ШКОЛЕ на этом сайте расположенному. Я как автор темы ВОЗМУЩЕН что позволяется "ПОРТЯНКАМИ" и "простынями" засорять всю тему к сообщениям Славянки не имеющее никакого отношения.


Последний раз редактировалось Нечай 15 ноя 2012, 00:10, всего редактировалось 2 раз(а).


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 20:58 | Сообщение # 82
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 14 ноя 2012, 21:50

Алексей писал(а):
Хорошо Нечай, ты заговорил об оберегах. Что это такое? Что ты под этим подразумеваешь? Из твоего текста я понял, что под оберегом ты имеешь в виду сакральные символы-руны. У нас действительно есть такая традиция использовать везде и всюду их как обереги. Тот же коловрат, свастика, ромб - засеянное поле, олени или роженицы, и так далее.

Алексей ! Ты о ЧЕМ ? У вас опять с ОЛЕЙ понесло ! Вы что вместе в ресторане завтракаете ?


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 21:01 | Сообщение # 83
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 16 ноя 2012, 18:54

a.vesta » 16 окт 2012, 11:16 Благодарю Алексей за твою всегдашнюю чуткость. Да, у нас на обряде были экзаменаторы из других общин: сильные, подготовленные волхвы. Но один из них после подошел ко мне, взял телефон и сказал, что хочет привести дочь на девичьи испытания на Макошье.
Во всеобщем благостном настроении и взаимной помощи - все льды растаяли. Я понимаю, что мы работали в этот день на пределе возможностей, нас было мало, и сильный Пересвет влился в обряд уже на лету... Мне, кроме всего-всего-всего еще выпало провожать на испытания младшего сына. Слезы до сих пор наворачиваются на глаза, когда вижу его глазами памяти у Родового костра, приносящего первую требу пращурам, а после на коне с мечом в руках... Мы все были в эпицентре внимания очень многих Сил, ведь мы проводили действа с нашими детьми, - надеждой Рода. Проводили впервые, без оглядки на кого-либо, понимая, что лучше так, чем никак. Ответственность была огромна, но помощь свыше тоже была велика.
Думаю что точка невозврата была пройдена всей нашей общиной в сильных таинствах этого дня:Славления, Застрижки, Закрытие Сварги, два Имянаречения, обряд посестринства, который будет завершен на Макошье.
Земной тебе поклон за подготовку обряда и духовную помощь.
Благодарность Ратоверу за воинский пляс с мечом, и Велизару за руническое гадание при свете свечей на красной Горке, Мирославе - за волшебный напиток, Велидане - за хороводы и игры... Ольге Славянке за - славные пирожки и ее всегдашнюю улыбку, Игорю и Сияне - за песни и огромную помощь, волхву Ладомиру за подаренные знания и умения, волхву Пересвету за дивное место, обретенное им под Капище, Доброй Поляне за свет и радость этого дня.


Алексей ! Я весь штаб здесь обнаружил. А ты все про мой штаб рассуждаешь. Мне не хочется заходить на свою тему потому что Славянка не только умеет дарить улыбки и пирожки но и умело прямо из ВИКИПЕДИИ забрасывает "простыни" информации которая не имеет отношения к Руським Оберегам. Да она собственно ничего и не понимает в них. Ты немного понимаешь, но тоже начал игру в "подкидного дурачка". Поэтому я больше не участвую в вашем спектакле отрежисированном ВАШЕЙ общиной. И не надо тут играть в ЧЕСТЬ офицерскую, дворянскую и прочее. Немного приутомляет эта ИГРА в ЧЕСТИ. Их тут так много что я на пальцах замучился их ЗАГИБАТЬ. На самом деле все проще "Наш или не НАШ". Вот и все. А все остальное как говорится от ЛЕШЕГО (или от лукавого, как кому нравится).

И в этих доказательствах и в ответных бабских истериках Нечая, всё меньше просматривается, а с чего всё это началось? И вот травля Ольги Славянки сегодня вышла на новый уровень.

Алексей ! Тут уж явно перебор. Или тебе задеть нечем. Я конечно понимаю что АДМИНИСТРАТОР видит только одним глазом, но тут уж ты Алексей сам выглядишь как БАБА !

Алексей ! Меня Славянка тоже посыла к психиатрам. Я ей обьяснил что ПСИХИАТРИЯ вся находится на содержании СПЕЦСЛУЖБ, в том числе их сайты и литература. ТЫ как "СУДЬЯ" этого не заметил конечно.

Алексей ! Я не поленился и подсчитал сколько раз я ПРОСИЛ АДМИНИСТРАТОРА, модератора, зачистить тему - 10 раз !!!. Хоть кто нибудь СРЕАГИРОВАЛ !!! Никто ! А теперь виноват Нечай !

Меня обозвали евреем несколько раз !

Меня обозвали пособником ПОПОВ !

Алексей ! У вас ЧО соревнование кто больше ЯРЛЫКОВ повесит на Нечая ?

По поводу якобы бабской истерики у Нечая !

Спроси у Арины и Велимира, что в самых неожиданных ситуациях которые получались на Вече в Шильниково никто не СМОГ мне сказать такой "ярлык" который ты мелкий засранец повесил на меня. Хотел бы я ЖИВЬЕМ от тебя засранец услышать в свой адрес подобное. Ты сразу же понял бы кто у нас БАБА ! Вот с этим "ученый" теперь и живи !


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
ИгорьДата: Пятница, 23.11.2012, 21:04 | Сообщение # 84
Правду ищущий !
Группа: Соратник
Сообщений: 132
Статус: Offline
Тема закрыта. Все вопросы и ответы в теме "Избушка-Болтушка"

Правда не в силе, а сила в правде !
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка (Посмотреть интересно !)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}