Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка (Посмотреть интересно !)
нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
ИгорьДата: Пятница, 16.11.2012, 23:28 | Сообщение # 1
Правду ищущий !
Группа: Соратник
Сообщений: 132
Статус: Offline
Нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка. Все сообщения Нечая, здесь приведены полностью, будучи скопированы на сайте Самотека, в теме "Руськие Обереги". Выкладывание этих сообщений, не нарушают каких то авторских прав, а просто дают возможность здесь проследить ход дисскусии по этой теме. При этом к этим сообщениям не будет дополняться еще какие то сообщения. Только сообщения Нечая и ничего больше. Тема закрыта для дополнений, ее можно только читать.

Правда не в силе, а сила в правде !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 17:48 | Сообщение # 2
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 29 июн 2012, 11:08

Юра Носков, уважаемый ! Вся беда Руського Народа в том и его ТРАГЕДИЯ что он из своего могучего ТЕЛА не может вынуть МЕЖЭТНИЧЕСКИЕ КЛИНЬЯ которые в него забивали все РЕЖИМЫ антируськие по очереди. Именно эти КЛИНЬЯ по вашему МЕТКОМУ замечанию не дает Руському Народу до сих пор иметь ЕДИНСТВО и взять власть в свои руки. Вам могу только посочуствовать. Вы прочитав о Руських Оберегах почуствовали себя этническим клином, которому стало некомфортно. Понимаю.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 17:49 | Сообщение # 3
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 29 июн 2012, 11:19

Юра Носков ! "Примитивная антироссийская и анти русская подделка" была признана на 7-м Международном научно-практическом семинаре лучшим докладом который рекомендован всем славянским общинам для пользования. Очевидно, что они что то недосмотрели. А кто был на этом семинаре, подробно сообщил Велемир. Так с ходу Юра вбивают КЛИН только специалисты по ИДЕОЛОГИИ. Сходу ЯРЛЫК и отмывайся. Нехорошо.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 17:50 | Сообщение # 4
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 29 июн 2012, 11:57

Что такое мягкий знак и что такое КЛИНЬЯ, обьясню на примере. В 1993 г. я стал пропагандировать и вести занятия по руськой борьбе "Слада" и руському кулачному бою "Яр". До этого с 1967 г. вел самбо. У меня много учеников которые стали тренерами по самбо. И вот когда я стал заниматься "Сладой" мои ученики наотрез отказались последовать за мной. Я сначала не мог понять. Более того они мне стали всячески препятствовать в развитии этого руського вида спорта. И только когда у меня спала ПЕНА интернационализма, я понял до чего я был наивным СПЕЦОМ. У меня все тренеры были по национальному составу: трое мордвинов и трое чувашей, один удмурт. И они на генетическом уровне отвергли борьбу "оккупантов", может и сами не обьясняя глубоко почему !!??? Вот мягкий знак он раздражает всех ИМПЕРАСТОВ и интернационалистов. Потому что слово "русский" с двумя с стало синонимом слова "российский". И это было разработано и внедрено нашим "уважаемым" Михайло Васильевичем Ломоносовым в работе "Откуда взялся русский народ и язык". Это был его верноподданейший подарок немке императрице. Очень понравился ей кстати. В западных словарях вы не найдете слово "русский". Его нет вместо него одно слово "Rassin" что обозначает и российский и русский одновременно. Как видите Ломоносов сделал УСЛУГУ Руському Народу, убрав только мягкий зак и вставив вторую букву с. У Рыбакова в последней работе есть четкий параграф об этом же. И он признает что правильное название "Руський" а не "русский". Так что Юра Носков рашками мы руськие люди себя не считаем и не будем. Рашки отдельно Руськие отдельно.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 17:52 | Сообщение # 5
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 29 июн 2012, 19:49

Жаль что по теме пока обсуждения не вижу. Пока идет действительно несистемное отрицание. Нужен всегда позтив, а не негатив. И все таки надо исходить всегда из мнения что здесь все друзья и соратники, имеющие свои оригинальные, но все же свои взгляды, на ту или иную проблему и вопрос. Не надо нагнетать страсти по теме, надо располагать к теме. Если честно сказать, то конечно же это не совсем тема. Это каждый Руський Оберег отдельная тема. И задача то была показать всем друзьям и соратникам все ВЦЕЛОМ, как тезисы. Правильно Алексей сказал надо теперь приступить к раскрытию каждого Руського Оберега, как он действует, как он влияет на Руськую Семью, Руський Род, Руськую Общину. Чтобы как то увести неконструктивную полемику я попытаюсь здесь обьяснить это действие на Руськом Обереге из 2-й Обьединительной структуры "Руський Стол".
Руський стол, как таковой это не только деревяшка на которой питались. Руський Стол - создавал в Руськой семье - структуру семьи, иерархию семьи, субординацию, авторитет старших для младших. Эта структура действовала на протяжении многих тысячелетий безукоризнено. Каково было действие. Три раза (примерно) в день вся семья садилась за стол. Стол всегда был в большой комнате. Одна скамейка (общая обязательно) была около окон, на ней садились только мужская часть семьи, по возрасту. Другая скамейка была женская со стороны Руськой печи . Во главе стола сидел всегда глава семьи. Это был или прадед, или дед. Дисциплина за столом была всегда безукоризненная. И так из зо дня в день все садились на свои места. Дети без всяких лекций видели что самые плохие места и далекие от тарелок у них. И они правильно понимали свое место. С перездом в современную квартиру, сразу избавились от стола и скамеек. Структура семьи тут же рухнула. Иерархия рухнула. Все потеряли ориентир. Что бы восстановить семью надо вновь поставить Руський Стол и семья не сразу но восстановится. В этом Обереге есть "Запретительные законы" и "Разрешительные законы".Приглашаю всех соратников действия здесь в качестве вводного задания перечислить их. И вы будете участниками создания Свода Руських Родовых и Общинных Законов - Покона. Приглашаю.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка (Посмотреть интересно !)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}