Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Расен о Руських Оберегах на сайте Самотёка
Расен о Руських Оберегах на сайте Самотёка
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Суббота, 17.11.2012, 17:48 | Сообщение # 11
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 02 июл 2012, 16:58

Расен ! Все что ты говоришь, все что пишешь, мне понимается только примерно так !!! Ты являешься посредником между БОГАМИ (поскольку общаешься с ними) и на Земле-Матушке, с домовыми, лешими, русалками и прочими персонажами, но отнюдь не с людьми Руськими. Я не проглядываю пока ЭТОЙ СВЯЗИ никак ! А все остальное на основе ВЕРЫ ! Я могу верить в твое ОБЩЕНИЕ и во все ЗАЯВЛЕНИЯ от имени БОГОВ или от леших или нет !!!! Все на Вере основано.

http://forum.samoteka.su/viewtopic.php?f=9&t=501&start=30


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
РасенДата: Суббота, 17.11.2012, 17:50 | Сообщение # 12
Андрей Расен
Группа: Самотёка
Сообщений: 18
Статус: Offline
Расен » 02 июл 2012, 21:19

Нечай писал(а):
Ты являешься посредником между БОГАМИ (поскольку общаешься с ними) и на Земле-Матушке, с домовыми, лешими, русалками и прочими персонажами, но отнюдь не с людьми Руськими.


Уважаемый, Нечай, я как-то даже растерялся... Где это и в каком месте я говорил, что являюсь для кого-то посредником? С людьми русскими всегда общаюсь на равне, если что-то спрашивают, то чего не знают, если ведомо то мне, отвечаю. Как говориться: каждый имеет свое право на личное общение с Богами. Лишь бы получалось. Тут я с тобой совершенно согласен, если бы был ПоКон у каждого человека внутри не было бы никакой нужды ни в жрецах, ни в волхвах, ни в прочих кудесниках. О том и говориться постоянно, человече и роды живут и если следуют кону он становиться их сутью, до этого же пока далеко. Так что носители и хранители Обычая нужны ныне...
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
РасенДата: Суббота, 17.11.2012, 17:51 | Сообщение # 13
Андрей Расен
Группа: Самотёка
Сообщений: 18
Статус: Offline
Расен » 03 июл 2012, 10:26

Уважаемый, Нечай! Если тебе не сложно, ты бы рассказал нам, как нам отделить славян от руських и прочих, которые живут с нами пока еще в одной стране и даже часто называют себя русскими?
Может быть стоит очистить народ от многотысячелетних наслоений, сделать всем измерения и генетический анализ, и из того, что останется сделать небольшой, но расово чистый народ и свою небольшую страну, ну типа Республики Русь? И как поступить с полукровками в этом случае? Помню где-то на одном из сайтов предлагалось чистых назвать русами, а полукровкам придумать какое-нибудь не совсем обидное прозвище.
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Суббота, 17.11.2012, 18:41 | Сообщение # 14
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 03 июл 2012, 12:12

Расен ! По поводу многотысячных наслоений, сказано слишком смело. Последние НАУЧНЫЕ работы по определению ГЕНЕТИЧЕСКОГО портрета Руського народа однозначно определили, что наслоений не было. А что же было ???? А было то что мы называем ИНФОРМАЦИОННЫМ ГЕНОЦИДОМ творим над Руськой Нацией, когда за НЕЕ, от имени ЕЙ, под видом ИХ (руських), на протяжении последних 100 лет внушается что в Руськом Народе, и монгольские примеси, и мордовские и прочие. Кстати всех авторов ЕНТИХ научных фактов проверили, поразительно !!!! ни одного Руського человека. Упорство с каким отстаивают эту мракобесную, русофобскую ШТУЧКУ, настораживают и поражают. РАСЕН ! РАСЕН и ты с ними !!!!! Пока ты Расен не освободишься от неверных тысячелетних наслоений в своих знаниях, то чем же я могу тогда помочь то. К слову, и без обид, большая часть СЛАВЯНСКОГО сообщества и уважаемый Юрий Носков, да и дражайший Алексей, тоже непрочь присобачить к Руському Народу тысячелетние наслоения. И еще для информации: слово "рус", "русы" пошло гулять с легкой руки Авдеева. Он даже не понял и перепутал теорию о рассах с историей Руського Народа, причем это сделал как бы ругая славян, и называя их ВЫРОДКАМИ. А сам сделал им маленький подарок обозвав Руських людей, "русами". При этом правда признался что сам он полукровка.

http://forum.samoteka.su/viewtopic.php?f=9&t=501&start=40


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
РасенДата: Суббота, 17.11.2012, 18:43 | Сообщение # 15
Андрей Расен
Группа: Самотёка
Сообщений: 18
Статус: Offline
Расен » 03 июл 2012, 23:24

Нечай писал(а):
По поводу многотысячных наслоений, сказано слишком смело. Последние НАУЧНЫЕ работы по определению ГЕНЕТИЧЕСКОГО портрета Руського народа однозначно определили, что наслоений не было.


Уважаемый, Нечай, относительно последних научных работ я наверное информирован не намного хуже чем ты. В одном информационном поле живем. В среднем порядка 45 (35 процентов на севере, 47 процентов в центре, 55 на юге) процентов называющих себя русскими имеют одну и ту же гаплогруппу, остальные очевидно примазываются . Будем ли отделяться территориально и по жизни от мордвы и прочих удмуртов?
Только как определить русского (руського), только по генетическому набору, примерно R1a1 или еще как-нибудь. Расскажи. А то среди киргизов, как сказал мне один из людей погруженный в тему больше чем я и могу предположить больше чем ты, эту гаплогруппу имеют около 60 процентов населения, среди индусов, особенно на севере, тоже порядка 15-20 процентов. Русские ли они? Даже среди иудейских ортодоксов несколько процентов той же гаплогруппы. Как быть с ними? Примем в русские или нет? В этом и вопрос, кого считать русским?
К тебе же лично вопросы так и остались. Понимаю, что долгое житие в лоне коммунистической партии не позволяет полностью расстаться с материалистическим мировосприятием. Понимаю, хочется простой и доступный кодекс, по которому все будут строиться.
Мы же, многие из присутствующих на форуме, понимаем, что есть мир явленный и неявленный, причем неявленный (навный) мир намного больше мира явленного. И из неявленного вдруг возникает явленное.
Здесь у нас основная точка понимания или непонимания.
Вопросы, уважаемый Нечай, поэтому все те же.
1. Есть ли Боги или это выдумка,если есть то что-кто это такое?
2. Присутствуют ли Боги в нашей Реальности (яви)?
3. Можем ли мы как-нибудь взаимодействовать с нашими Родовыми Богами?
Если тебя не затруднит ответь пожалуйста. С искренним уважением Расен.
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Расен о Руських Оберегах на сайте Самотёка
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}