Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Носков Алексей о Руських Оберегах на сайте Самотёка
Носков Алексей о Руських Оберегах на сайте Самотёка
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Суббота, 17.11.2012, 17:24 | Сообщение # 6
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 29 июн 2012, 11:57

Что такое мягкий знак и что такое КЛИНЬЯ, обьясню на примере. В 1993 г. я стал пропагандировать и вести занятия по руськой борьбе "Слада" и руському кулачному бою "Яр". До этого с 1967 г. вел самбо. У меня много учеников которые стали тренерами по самбо. И вот когда я стал заниматься "Сладой" мои ученики наотрез отказались последовать за мной. Я сначала не мог понять. Более того они мне стали всячески препятствовать в развитии этого руського вида спорта. И только когда у меня спала ПЕНА интернационализма, я понял до чего я был наивным СПЕЦОМ. У меня все тренеры были по национальному составу: трое мордвинов и трое чувашей, один удмурт. И они на генетическом уровне отвергли борьбу "оккупантов", может и сами не обьясняя глубоко почему !!??? Вот мягкий знак он раздражает всех ИМПЕРАСТОВ и интернационалистов. Потому что слово "русский" с двумя с стало синонимом слова "российский". И это было разработано и внедрено нашим "уважаемым" Михайло Васильевичем Ломоносовым в работе "Откуда взялся русский народ и язык". Это был его верноподданейший подарок немке императрице. Очень понравился ей кстати. В западных словарях вы не найдете слово "русский". Его нет вместо него одно слово "Rassin" что обозначает и российский и русский одновременно. Как видите Ломоносов сделал УСЛУГУ Рускому Народу, убрав только мягкий зак и вставив вторую букву с. У Рыбакова в последней работе есть четкий параграф об этом же. И он признает что правильное название "Руський" а не "русский". Так что Юра Носков, рашками мы, руськие люди, себя не считаем и не будем. Рашки отдельно, Руськие отдельно.

http://forum.samoteka.su/viewtopic.php?f=9&t=501


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НосковДата: Суббота, 17.11.2012, 18:54 | Сообщение # 7
Соратник
Группа: Самотёка
Сообщений: 36
Статус: Offline
Юрий Носков » 06 июл 2012, 13:20

Нечай, где можно познакомиться поподробнее с вашим учением?
По манифесту, изложенному в начале темы, мало что можно понять.


Сама идея обережности, как некий конструктив, мне лично импонирует, да
и с общей концепцией круга она вполне согласуется. К тому же и раздел
книги у меня об оберегах пока не написан (материал собираю). Так что
общение может быть интересным.


А вот концепция матрицы... и в математическом смысле и особенно в смысле,
определенном одноименным фильмом, совсем с концепцией круга не согласуется,
а вот введение некой спец. страты с названием "руськие" вполне в духе, определенном
фильмом. Обращаю внимание, что фильм это продукт "6", то есть контура эмблемы
фашины, изображенной вверху американского герба. Они по всему миру плодят всевозможные
матричные следочки. Как говорится предупрежден, значит вооружен.


Носков Юрий Анатольевич (Русский языческий круг) - analitiya.narod.ru


http://forum.samoteka.su/viewtopic.php?f=9&t=501&start=70
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Суббота, 17.11.2012, 19:01 | Сообщение # 8
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 29 июн 2012, 21:20

Юрий Носков ! как соотносится русский волхв и славянский волхв ? Если они разные то чем ? Если одинаковые то зачем термин русские употреблять ? Почему не славянские ?


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Суббота, 17.11.2012, 19:04 | Сообщение # 9
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 02 июл 2012, 11:42

Дух - это Духовность ! Душа - это нравственность ! Язычество как религия, как система религиозных Обрядов которые освящают окружающую действительность или признают ЭТО или витают в облаках схоластических определений и выражений, для авторитета того или иного Волхва не опускаясь на Землю-Матушку. Потому что, опустившись после СХОЛАСТИКИ на нее выясняется, что Волхв не знает даже: Семейных законов, Законов Рода, Законов Общины, Законов Племени. А это тоже знания и навыки и отнюдь не отвлеченные. И вот тут то и происходит нарушение того ЦЕЛОГО, о чем глаголит РАСЕН, но в свою сторону.
Язычество, как религия, в первую очередь нужна носителям-хранителям знаний и навыков об ней, как религии. Они ее знают, в полноте своей и живут они этой полнотой. Народ живет сам по себе не понимая язычества как религии, этой ПОЛНОТЫ знаний и навыков. Но если бы они знали, тоже самое что и носители-хранители язычества как религии, то сами хранители-носители были бы не нужны.
Если язычество, как религия, не будет обслуживать Руського человека, Руськую семью, Руський Род, Руськую Общину, помогая им защищать, оберегать и постоянно подсказывать им, о Руських Оберегах, то такое ЯЗЫЧЕСТВО, будет выброшено Руським Народом на СВАЛКУ. Вместо него будет создано вновь новое ЯЗЫЧЕСТВО, как религия, но в которой, на каждой строчке, ВОЛХВ должен постоянно учить Руський Народ Руським Оберегам. Все остальное, и все разговоры о космогонии, и о обрядах ВТОРИЧНЫ. Если одни не подойдут Обряды, придумают другие. Но не надо забывать, что ОБРЯДЫ должны в Руськом Народе закреплять знания и уверенность в Руських Оберегах, иначе Обряды которые этого не выполняют обречены тоже на свалку. Все, что идет на пользу для обьединения Руського Народа, на основе Руських Оберегов действительно, что не выполняет эту функцию обьединения на свалку. Другого не дано. Или Руський Народ обойдется без Волхвов и жрецов, которые живут в себе и для себя или Волхвы должны поправиться и выйти к Руському Народу.И Расену тоже нужно будет закончить АКАДЕМИЮ Руських Оберегов, на одной УТОЧКЕ далеко не уедешь, и одним ЯЙЦОМ весь Руський Народ не утешишь.


http://forum.samoteka.su/viewtopic.php?f=2&t=354&start=120


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НосковДата: Суббота, 17.11.2012, 19:06 | Сообщение # 10
Соратник
Группа: Самотёка
Сообщений: 36
Статус: Offline
Юрий Носков » 05 июл 2012, 16:48

Есть народ, в данном случае русский.
У народа есть духовность, традиции, обычаи, герои и т.д.
Все это, запечатленное в языке и фольклоре, и есть язычество,
в данном случае русское язычество.


Ведающие от народа и есть волхвы.

Думаю, что славянство выпячивается, как раз как антирусская компания,
как метод взлома русской общности... это в основном европейские игры
в стиле от Лиссабона до Урала... под чутким управление Лондона.


Носков Юрий Анатольевич (Русский языческий круг) - analitiya.narod.ru
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Носков Алексей о Руських Оберегах на сайте Самотёка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}