Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Михаил  
Форум » Темы о разном в том числе и славянах ! » "Русский" "Национальный" "Фронт" - что это такое ? » Стихи Губермана ! (Стихи Губермана !)
Стихи Губермана !
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
ВалентинДата: Среда, 30.01.2013, 23:53 | Сообщение # 1
Легкий на ногу !
Группа: Поэт, Писатель, Композитор
Сообщений: 22
Статус: Offline
ИГОРЬ ГУБЕРМАН
Наиболее интересные стихи из сборника "Гарики из Иерусалима"
(Издательство У- Фактория, Екатеринбург, 2005 г.)

О ЕВРЕЯХ:
 Храпит и яростно дрожит Казацкий конь при слове "жид" (с. 150). 

«Я счастлив, что жив и неистовТяжёлый моральный урод
 
Мой пакостный, шустрый, корыстный Настырно живущий народ (с. 30).

Вот Вам прямое оскорбление и  унижение всего еврейского народа как этноса. 

Что изнутри заметно нам, Отлично видно и снаружи: Еврей абстрактный – стыд и срам, Еврей конкретный – много хуже» (с. 34).

То же самое – прямое оскорбление и унижение всего еврейского народа.
«Нельзя не заметить, что в ходе истории, Ведущей народы вразброд, Евреи своё государство – построили,  А русское – наоборот» (с. 20).

Вот Вам обвинение евреев в антигосударственной деятельности. 
«Когда идёт крушение структур, В любое время всюду при развязках  У смертного одра империй и культур  Стоят евреи в траурных повязках»(с.12)

Вот Вам обвинение евреев в разрушении государств и культур во все времена человеческой истории.
«Ах, как бы нам за наши штуки Платить по счёту не пришлось! ЕВРЕЙ! Как много в этом звуке Для сердца русского слилось!»(с. 12)

«Евреев тянет всё подвигать  И улучшению подвергнуть. И надо вовремя их выгнать, Чтоб неприятностей избегнуть» (с. 31).
Вот Вам прямой призыв к депортации евреев.

Сегодня путинский режим преследует русских националистов по преступной 282-й статье УК РФ и закону Об экстремизме. Но под эти преступные законы полностью подпадает и самый чистокровный еврей Губерман. Так что же? Теперь надо самого Губермана признать антисемитом и «разжигателем», а его книги запретить? А за распространение этих книг сажать в тюрьму по 282-й статье?

За мудрость, растворённую в народе,  за пластику житейских поворотов евреи платят матери-природе ОБИЛИЕМ кромешных идиотов. (с. 30)

Я антисемит, признаться честно, ибо я лишён самодовольства  и в евреях вижу повсеместно собственные низменные свойства. (с. 37)

В отъезды кинувшись поспешно Евреи вдруг соображают, Что обрусели так успешно,  Что их евреи раздражают. (с. 26)

Катаясь на российской карусели, наевшись русской мудрости плодов,  евреи столь изрядно обрусели,что всюду ВИДЯТ происки жидов. (с. 33)

Шепну я даже в миг, когда на грудь уложат мне кладбищенские плиты: женитьба на еврейке - лучший путь к удаче, за рубеж, в антисемиты. (с. 39)

Встречая в евреях то гнусь, то плебейство, я думаю с тихим испугом: господь не затем ли рассеял еврейство,  чтоб мы не травились друг-другом. (с. 123)

Устав от евреев, сажусь покурить и думаю грустно и мрачно, что бог, поспеша свою книгу дарить. народ подобрал неудачно. (с. 125)

В мире лишь еврею одному Часто удаётся так пожить, Чтоб не есть свинину самому И свинью другому подложить. (с. 28)

Евреи, которые планов полны, становятся много богаче, умело торгуя то светом Луны,то запахом лёгкой удачи (с. 27)

Много у Ленина сказано в масть, многие мысли частично верны, и коммунизм есть советская власть плюс эмиграция всей страны. (с. 22)

Во все разломы, щели, трещины проблем, событий и идей, терпя то ругань, то затрещины азартно лезет иудей. (с. 34)

Везде в эмиграции та же картина, с какой и в России был тесно знаком:  болван идиотом ругает кретина, который его обозвал дураком. (с. 92)

Один еврей другого не мудрей, но разный в них запал и динамит, еврей в России больше, чем еврей поскольку он ещё антисемит. (с. 147)

Знак любого личного отличия нам важней реальных достижений, мания еврейского величия выросла на почве унижений (с. 154)

Всё ночью спит: недвижны воды, затихли распри, склоки, розни,и злоумышленник природы -еврей во сне готовит козни (с. 157)

Поверхностному взгляду не постичь духовность волосатых иудеев;  во многих - если бороду остричь - немедля станет видно прохиндеев (с. 157)

От ловкости еврейской не спастись: прожив на русской почве срок большой, они даже смогли обзавестись загадочной славянскою душой. (с. 163)

Так сюда евреи побежали, словно это умысел злодейский: в мире ни одной ещё державе даром не сошёл набег еврейский. (с. 164)

Я бы многое стёр в тех давнишних следах, только свежее чувство горчит; мне плевать на того, кто галдит о жидах, но загадочны те, кто молчит. (с. 333)

Нельзя в еврея - превратиться, на то есть только Божья власть, евреем надобно родиться и трижды жребий свой проклясть. (с. 431)

Когда бы мой еврейский бог был чуть ко мне добрей, он так легко устроить мог, чтоб не был я еврей. (с. 433)

Всё зыбко в умах колыхалось повсюду, где жил мой народ; евреи придумали хаос, анархию, спор и разброд. (с. 433)

Всегда в еврее есть опасность, поскольку властно правит им неодолимая причастность к корням НЕВИДИМЫМ своим. (с. 435)

Мы удивительный народ в толпе людской реки, и пишем мы наоборот, и живы вопреки. (с. 438)

Когда еврей наживой дорожит в убогом вожделении упрямом, то Бога я молю, чтоб Вечный Жид не стал в конце концов Грядущим Хамом. (с. 437)

И делаюсь, иллюзии развеяв, подобен я опасливому зверю, не веря никому, кроме евреев, которым я тем более не верю. (с. 447)

О РУССКИХ И РОССИИ: 
В 1868 г. слабоумный Тютчев написал такое стихотворение:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

   
Конечно, если ум куриный, то понять ничего не удаётся, остаётся только верить.

На что Губерман ответил:

Давно пора, ебёна мать, УМОМ Россию понимать!
Все споры вспыхнули опять и вновь текут, кипя напрасно;
умом Россию не понять, а чем понять - опять не ясно. (с. 232)


Едва утихомирится разбой, Немедля разгорается острей Извечный спор славян между собой – Откуда среди них и кто еврей. (с. 20)


Я б хотел, чтоб от зоркого взора Изучателей русских начал Не укрылась та доля позора Что ложится на всех, кто молчал. (с. 23)

Я Россию часто вспоминаю Думая о давнем дорогом Я другой такой страны не знаю, Где так вольно ..., смирно и кругом. (с. 23)

Вожди России свой народ Во имя чести и морали Опять зовут идти вперёд А где перёд опять соврали.(с. 12)

В русском таланте ценю я сноровку злобу менять на припляс: в доме повешенных судят верёвку те же, кто вешали нас. (с.14)

В любви и смерти находя неисчерпаемую тему я не плевал в портрет вождя, поскольку клал НА ВСЮ систему. (с.15)

В России жил я как трава и меж такими же другими, сполна имея все права без права пользоваться ими. (с. 7)

Я снял с себя российские вериги, в еврейской я сижу теперь парилке, но, даже возвратясь к народу книги, по-прежнему люблю народ бутылки. (с. 20)

В толпе не теснюсь я вперёд, ютясь молчаливо и с краю: я искренне верю в народ, но слабо ему доверяю. (с. 55)

Сквозь общие радость и смех, под музыку, песни и танцы ДЕРЬМО поднимается в верхи туго смыкается в панцирь. (с. 140)

Секретари и председатели, директора и заместители - их как ни шли к ебене матери, они и там руководители. (с. 140)

Послушные пословицам России, живя под неусыпным их надзором, мы сора из избы не выносили, а тихо отравлялись этим сором. (с. 141)

Российская империя нам памятна,поэтому и гнусно от того, что бывшие блюстители фундамента торгуют кирпичами из него. (с. 321)

Играть в хоккей бежит слепой, покрылась вишнями сосна, поплыл карась на водопой, Россия вспряла ото сна. (с. 143)

Россия обретёт былую стать, которую по книгам мы любили, когда в ней станут люди вырастать, такие же, как те, кого убили. (с. 144)

Напрасно те дали холодные евреи клянут и ругают, где русские песни народные другие евреи слагают. (с. 445)

До боли мне всё близко на Руси, знакомо, ощутимо и понятно, но Боже сохрани и упаси меня от возвращения обратно. (с. 149).

О БОГАХ

Всегда еврей - активный элемент везде, где сокрушают монументы; похоже, что ЕВРЕИ - ИНСТРУМЕНТ, которым Бог вершит эксперименты. (с. 443)

У нас не те же, что в России, ушибы чайников погнутых:на тему бога и мессии у нас побольше стебанутых. (с. 121)

Подозрительна мне атмосфера безусловного поклонения ,ибо очень сомнительна вера, отвергающая сомнения.( с. 128)

Бог в игре с людьми так несерьёзен, а порой и на руку нечист, что похоже - не религиозен, а возможно- даже атеист. (с. 115)

Прося, чтоб господь ниспослал благодать, еврей возбуждённо качается, обилием пыла стремясь наебать того, с кем заочно встречается. (с. 118)

По части веры - полным неучем я рос, гуляка и ленивец; еврейский бог свиреп и мелочен, а мой - распутный олимпиец. (с. 118)

С Богом я общаюсь без нытья и не причиняя беспокойства: глупо на устройство бытия жаловаться автору устройства. (с. 450)

Вся история нам говорит, что Господь неустанно творит: каждый год появляется гнида неизвестного ранее вида. (с. 451)

Когда однажды грозен и велик, над нами, кто в живых ещё остались, появится мессии дивный лик. мы ОЧЕНЬ пожалеем, что дождались. (с. 123)

Какие цепи мы не сбросим, нам только делается хуже, свою тюрьму ВНУТРИ мы носим,и клетка вовсе не снаружи. (с. 253)

Наверно это порчи знак, но знаю разумом и сердцем, что всем евреям я никак быть не могу единоверцем. (с. 162)

Судьбу свою от сопель до седин я вынес и душою и горбом, но не был никому я господин, и не был даже богу я РАБОМ. (с. 170)

Мужество открытого неверия, полное тревоги и метания, -чище и достойней лицемерия ханжеского богопочитания. (с. 226)

Ангел в рай обещал мне талон, если б разум я в мире нашёл;  я послал его на хуй, и он в миг исчез - очевидно пошёл. (с. 452)

Судить людей я не мастак, поняв давным-давно: Бог создал человека так, что в людях есть гавно. (с. 259)

Конечно, это горько и обидно, однако долгой жизни под конец мне стало совершенно очевидно, что люди происходят от овец. (с. 325)

За проволокой всех систем, за цепью всех огней нужна свобода ТОЛЬКО тем, в ком есть способность к ней. (с. 332)

Кажется мне жизни под конец, что устроил с умыслом Творец, чтобы человеку было скучно очень долго жить благополучно. (с. 344)

Любую, разобраться если строго и в жизни современной, и в былой, идею о ДОБРЕ помять немного -и сразу пахнет серой и смолой. (с. 461)

Спасибо Творцу, что такая дана мне возможность дышать, спасибо, что в силах пока я запреты Его нарушать. (с. 472)

Меня заводят, как наркотик, души моей слепые пятна: понятно мне, чего я против за что я - полностью невнятно. (с. 343)

Увы, при царственной фигуре (и дивно морда хороша) плюгавость может быть в натуре и косоглазой быть душа. (с. 417)

Кто понял в жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк. (с. 79)

Ещё Гераклит однажды заметил давным-давно, что глуп, кто ступает дважды в одно и то же гавно. (с. 91)

Всего одно твержу я сыну: какой ни сложится судьба, не гнуть ни голову, ни спину - моя главнейшая мольба. (с. 454)

Душою ощутив, как мир прекрасен, я думаю с обидой каждый раз:у Бога столько времени в запасе -чего ж Он так пожадничал на нас? (с. 459)

А вдруг устроена в природе  совсем иная череда, и не ОТСЮДА мы уходим, а возвращаемся ТУДА? (с. 460)

В игре творил Господь миры, а в их числе - земной, где смерть - условие игры для входа в мир иной. (с. 493)

О ЛЮБВИ

Природа тянет нас на ложе судьба об этом же хлопочет, мужик без бабы жить не может, а баба - может, но не хочет. (с. 65)

Мужик тугим узлом совьётся, но если пламя в нём клокочет -всегда от женщины добьётся того, что женщина захочет. (с. 68)

В те благословенные года жили неразборчиво и шало, с пылкостью любили мы тогда всё, что шевелилось и дышало. (с. 189)

Красотки в жизни лишь одно всегда считали униженьем: когда мужчины к ним давно не лезли с гнусным предложеньем. (с. 190)

Наука описала мир, как данность, на всём теперь названия прибиты, и прячется за словом "полигамность" тот факт, что мы ужасно блядовиты. (с. 201)

Опять весной мечты стесняют грудь,весна для жизни - свежая страница;и хочется любить кого-нибудь,но без необходимости жениться. (с. 201)

Логикой жену не победить,будет лишь кипеть она и злиться;чтобы бабу переубедить,надо с ней немедля согласиться. (с. 207)


Люди русские, все против вас ! !
 
Форум » Темы о разном в том числе и славянах ! » "Русский" "Национальный" "Фронт" - что это такое ? » Стихи Губермана ! (Стихи Губермана !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}