Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

Не опоздай !
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Меню сайта

Block title
Block content

Опрос
Руськие Обереги нужны для создания Руських Общин ?
1. Да
2. Затрудняюсь с ответом
3. Нет
Всего ответов: 9423

Block title
Block content

Главная » 2015 » Февраль » 28

       ОСТАНОВИТЬ  ФАШИСТСКОЕ ВАРВАРСТВО НА УКРАИНЕ И В МИРЕ

27-28 февраля 2015 г. г.Минск, Республика Беларусь

        

                                                                  Резолюция-Обращение

14-й Международной научно-практической  конференции в Минске на тему: «Русь: прошлое, настоящее, будущее».    

                    К 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне !

Участники 14-й Международной научно-практической конференции в Минске выражают серьезную обеспокоенность и тревогу в связи с опасностью, которую представляет нынешняя трагедия в Украине. Лишь немногие догадываются и осознают, что трагедия прямо связана с возрождением фашизма. Международный капитал пытается возрождать фашизм в форме ультранационализма, бандеровщины, государственного  терроризма Киева.

         Из памяти народов Европы и особенно Советского Союза не исчезли воспоминания о разгуле гитлеровского нацизма, развязавшего мировую войну, самую кровопролитную и  разрушительную в истории человечества.  Люди, пережившие оккупацию, наблюдая сегодняшние действия Киевской власти, в один голос утверждают: «Это фашизм!» Киев эти обвинения голословно отрицает.

         Имеется множество определений фашизма. В свое время Георгий Димитров дал ему определение с учетом классового подхода:  «Это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм – это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм – это власть самого финансового капитала… Фашизм во внешней политике – это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть  против  других народов.  

В основе идеологии фашизма лежат человеконенавистнические, заведомо бредовые идеи расового, национального, этнического, религиозного, культурологического и т.п. “превосходства” «избранного народа» над другими народами, которые объявляются “низшими”, “нечистыми”,  “неверными”, “недочеловеками”, “нелюдьми” и т.д. В соответствии с этим, “все другие” подлежат подчинению, порабощению, ”ассимиляции” и даже безжалостному уничтожению. Такое безумие внедрялось и продолжает насаждаться  в массовое сознание. Для этого широко используются СМИ, образование, воспитание, искусство, культура. За спиной у мелкобуржуазной социальной базы фашизма стоят подлинные хозяева – крупный международный капитал, банки, олигархи. Между этими «игроками» и ведется жестокая битва за господство.

Особенности современного фашизма:

-  Нагнетание вражды и жгучей ненависти к другим народам, нациям, этносам, расам, конфессиям и т.д., подлежащим  подчинению, угнетению, грабежам, порабощению и уничтожению.

- Насилие, в первую очередь, вооруженное, политическое, экономическое и психологическое.

- Широкое использование манипуляционных технологий, влияющих на массовое сознание, зомбирующих толпу.

- Массовые уничтожения и истребления людей путем развязывания и ведения войн в глобальных, мировых масштабах, сопровождающиеся грабежами,  жестоким, бесчеловечным, циничным обращением.

  Принципы коммунизма  противоположны:

-  Жизнь, Мир, Дружба, Труд, Свобода, Равенство, интернациональное Братство , Счастье - для всех!

Ясно, что КОММУНИЗМ по своей сущности является АНТИФАШИЗМОМ. Гитлер видел в коммунистах своих смертельных врагов. Он уничтожал их повсеместно - в Германии, в Европе, на оккупированных территориях Советского Союза. Фашистское руководство Украины, осуществив антигосударственный переворот с помощью «майдана», также объявила коммунистов своими врагами. Разгромлены и подвергаются преследованиям их организации под слоганом «Коммуняку – на гилляку!» Коммунистов не допустили к участию в выборах новой Верховной Рады. Всячески нагнетается истерия с призывами поставить Компартию вне закона. В стране сносятся памятники В.И.Ленину, который, как известно, впервые в истории создал украинское государство. Свергаются памятники его соратникам, видным государственным деятелям Советской Украины.. Фашизм боится ленинской Правды, боится Ленина даже спустя 91 год после его смерти.

         Безумные идеи “исключительности” определяли и определяют действия и поступки фашистов.  Весь мир был свидетелем невиданных зверств, которые совершались нацистами по отношению к народам “неарийской расы”. Фашизм обнажил и разоблачил свое подлинное лицо невиданными жестокостями в Гернике, Орадуре, Бухенвальде, Хатыни, массовыми расстрелами в Бабьем Яру, проведением Холокоста, насилиями на оккупированных территориях  и др. Нельзя расценивать иначе, как тяжкие фашиствующие преступления, ковровые бомбардировки Дрездена,  уничтожение мирного населения в Хиросиме, Нагасаки, Сонгми, а в последнее время - массовые публичные казни псевдо-исламскими фундаменталистам ... Читать дальше »

Просмотров: 3086 | Добавил: Светлана | Дата: 28.02.2015 | Комментарии (1)

Кто ты !
Гость

Гость

Гость, пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!


Архив записей

Друзья сайта
  • Руськие Обереги
  • Руський Именнослов
  • Руський Календарь