Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Избушка Болтушка для желающих что то сказать
Избушка Болтушка для желающих что то сказать
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
ИгорьДата: Пятница, 16.11.2012, 23:28 | Сообщение # 1
Правду ищущий !
Группа: Соратник
Сообщений: 132
Статус: Offline
Избушка Болтушка для всех желающих что то сказать по теме "Руськие Обереги - как традиции Руського Народа", открыта для того что бы не портить нормальное, уважительное прочтение Руських Оберегов. То что случилось на сайте Самотёка, которым управляет уважаемый Волхв Ведимир, недопустимая вульгарная ничем необьяснимая "война" с которой набросились все уважаемые СЛАВЯНЕ. Не контролируемое администраторами (волхв Велимир - Николай Сперанский и Филимонов Александр) нападки нашей ЯЗЫЧЕСКОЙ интеллигенции производили впечатление христианской инквизиции. Никто себя не ограничивал в ругани и ярлыках. Особенно в этом преуспели "поэтесса и писатель" Ольга Славянка и Алексей БОТ. Мы вынуждены всю ДИССКУСИЮ если её только можно так назвать перенести на наш сайт. Все участники обсуждения Руських Оберегов на сайте Самотёка перенесены сюда. Их все посты сохранены с ссылками на сайт Самотёка. Приглашаем всех соратников и друзей продолжить высказываться по этой важнейшей теме, уже не опасаясь ретивых и больных СЛАВЯНСТВОМ людей. САМОТЕЧНОЕ обсуждение здесь не пройдет. Слава Руським Богам ! Слава Руському Роду !

Правда не в силе, а сила в правде !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
ИгорьДата: Пятница, 30.11.2012, 12:36 | Сообщение # 16
Правду ищущий !
Группа: Соратник
Сообщений: 132
Статус: Offline
Как модератор этого форума, хочу сразу же предупредить всех о правилах поведения. Это раз. Во вторых господин Бахарь вы только не думайте что вы в этой теме совсем посторонний. И не надо всем клюкву вешать что вы только что узнали о теме на Самотеке о Руських Оберегах. Поскольку вы активный участник всех мероприятий языческой общины "Коляда Вятичей", то вы и тоже упоминаемый участник и в сообщениях. То что вы БОТ-Алексей или не вы все равно рано или поздно узнаем. Дело то не в этом. Дело совсем в другом. БОТ-Алексей вел себя безобразно и его никто не мог поставить на место. А если посмотреть по вашим выражениям то у вас схожесть как у близнецов. На этом и закончим.

Правда не в силе, а сила в правде !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БугровДата: Пятница, 07.12.2012, 19:00 | Сообщение # 17
Родович
Группа: Родович 1
Сообщений: 2
Статус: Offline
Велимир » 45 минут назад

Здравствуй, Бахарь. Я выражаю тебе свои соболезнования. При этом прошу тебя успокоиться, проще посмотреть на ситуацию, может быть даже посмеяться.
Указанный ресурс "Родове Вече Руси" к нашему сожалению сложился как хамский. Легко видеть, что там и в мой адрес пишутся гадости, которые я считаю совершенно незаслуженными. Почему-то тема "Русские Обереги" концентрирует нечестивцев и генерирует ругань. Почему - загадка, но факт есть факт.
Относительно тебя случилось вот что. Организаторы "Родового Веча Руси" занимаются созданием форума. Но с ними никто не хочет разговаривать. Поэтому для придания солидности они стали самостоятельно таскать с нашего форума реплики различных авторов и вставлять их в свой форум. Будто бы у них идёт серьёзная беседа.
Следующим их шагом было разбирательство: кто стоит за тем или иным именем? Не знаю с какого будуна они решили, что за именем Алексей стоишь ты. Во всяком случае, они приписали к Алексею твою фотографию и будто бы фамилию. Извини, в видал это один раз, мельком и не у себя дома. Поэтому деталей: как они там лепили образ Алексея и "дискутировали" с этим образом - я просто не знаю.
Может быть, увидав всё это, мне нужно было зарегистрироваться на этом "Родовом вече" и написать им деликатное объяснение, что вы в своих воровских инициативах перепутали, что наш Алексей это не Бахарь. И что Алексей это не БОТ, как вы теперь на своём форуме уже оскорбляете не Бахаря, а совсем другого человека. Но я не собрался этого сделать, да и прямо скажу совсем не имел желания туда писать и пояснять что-то, потому что ответ, скорее всего, был бы не адекватным...
Бахарь, я знаю, что ты решительный и здоровый парень, правда за тобою и ты не бросаешь слов на ветер. Но "витязи" эти, хамовиты, трусоваты и ограничены. Так что достойных соперников не будет. Мой совет - плюнь на них.


Уважаемый Велимир ! Вы тоже оказывается ошибаетесь, и общение с БОГАМИ не избавляет вас от этого. Если вы зайдете на этот форум и внимательно посмотрите то увидите, что с вашего сайта СКОПИРОВАНА тема "Руськие Обереги". Все участники дисскусии размещены отдельно. Это сделано для того что бы понять взгляд и позицию каждого участника. Все эти темы ЗАКРЫТЫ, для добавления. Ни одного замечания или как вы изволили сказать ХАМСТВА нет и не ожидается. Это запрещено на нашем сайте. Для сообщений посетителей создана отдельная тема "Избушка-Болтушка". Каждый в ней может сделать сообщение после прочтения всех тем. Кроме этого создали опросы в которых хотим узнать мнение посетитетелей по некоторым участникам дисскусии по Руським Оберегам. Так сказать что думают посетители читая ваши сообщения. Вот и все. Где вы увидели хамство или неуважение к вам, Весте, тому же Бахарю. То что БОТА-Алексея приняли за Бахаря, как видите сразу после его скромного заявления ошибка была исправлена. Будем рады если вы тоже пройдете регистрацию как Родович и участник Родового Вече Руси.

Добавлено (07.12.2012, 19:00)
---------------------------------------------
Ольга Славянка одержимая ЗНАНИЯМИ добила еще одного пользователя.

Юри » Сегодня, 13:27

Я так смотрю, что у некоторых не только рот, но и голова способна выдавать только ограниченное колличество мыслей. Братолюб. Если тебя забавляет диалог с этой дамой - продолжай. Я умываю руки. Есть анекдот про одного еврея, который регулярно в течение всей жизни ходил к стене плача. И когда евреи, удивлённые его религиозностью, спросили его, какие у него возникают ощущения от разговоров со стеной плача, он ответил: "У меня создаётся впачатление, что я разговариваю со стеной".


http://forum.samoteka.su/viewtopic.php?f=3&t=789&start=50


Сообщение отредактировал Переяр - Пятница, 07.12.2012, 19:02
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Избушка Болтушка для желающих что то сказать
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}