Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Алексей о Руських Оберегах на сайте Самотёка
Алексей о Руських Оберегах на сайте Самотёка
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
ВелимирДата: Четверг, 22.11.2012, 02:28 | Сообщение # 126
Соратник
Группа: Самотёка
Сообщений: 27
Статус: Offline
Велимир » 19 ноя 2012, 12:04

Сообщаю, что господин Бадминтонщик удалён с форума за хамство, шовинизм и самоуправство. Не будем поминать его лихом. Но пусть его пример будет другим наукой.
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НиколайДата: Четверг, 22.11.2012, 02:31 | Сообщение # 127
Родович
Группа: Соратник
Сообщений: 11
Статус: Offline
19 ноя 2012, 15:56

Запоздалая реакция на "хамство", "шовинизм" и ""самоуправство"" (уж чего здесь точно не было со сторона Бадбинтонщика - так это самоуправство, поэтому в двойных кавычках) и считаю, что не нужная.

Пояснение. Бадбидонщик последнее время писал исключительно крупным шрифтом. Мы запрещаем это делать, если это только не оправдано какими-то ситуативными причинами. Причин не было, и я поправил его шрифт - привёл его к нормальному виду. Он знал, что это сделал модератор и вновь переделал тот же шрифт на крупный и цветной. Это первое. Второе. Он так же, не отреагировав, злостно стёр мои к нему замечания, сделанные так же как я тут делаю это пояснение.
Я согласен с тем, что этого самоуправства Бадбитонщика никто не мог знать. Просто разъясняю, что неверно исходить из силлогизма, что раз я не знаю как это было - стало быть этого и быть не могло.
Велимир
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
ИгорьДата: Четверг, 22.11.2012, 02:34 | Сообщение # 128
Правду ищущий !
Группа: Соратник
Сообщений: 132
Статус: Offline
Тема закрыта. Ее можно будет только читать. Какие то сообщения по этой теме можно делать в теме "Избушка-Болтушка".

Правда не в силе, а сила в правде !
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Алексей о Руських Оберегах на сайте Самотёка
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}