Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Алексей о Руських Оберегах на сайте Самотёка
Алексей о Руських Оберегах на сайте Самотёка
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Четверг, 22.11.2012, 01:20 | Сообщение # 111
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » менее минуты назад

Ольга Славянка "Материалы с психиатрического сайта для размышления г-на Нечая."

Оля ты точно уверена !? В диагнозе не ошиблась ? Спасибо так много и бесплатно. Уже давно доказано что вся ПСИХИАТРИЯ находится на службе у СПЕЦСЛУЖБ. И вся литература на эту тему в этом же ведомстве дозируется. Когда АГЕНТАМ спецслужб сказать нечего они предпочитают оппонента отправлять ТУДА. Я рад Оля узнать что вы и там тоже имеете СЛЕДЫ.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Четверг, 22.11.2012, 01:23 | Сообщение # 112
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадбинтонщик » 41 минуту назад

Тот факт, что тема Оберегов на форуме родноверов по количеству посещений заткнула за пояс посещения всех прочих тем вместе взятых, что, несомненно, ошеломило администраторов форума и вызвало огромный прилив ненависти, зависти, собственной ущербности по отношению к Нечаю и его трудам, — администрация форума, фамилии которой называть не будем в силу ряда причин, не решилась данную тему закрыть, дабы сохранить рейтинг своего сайта по посещаемости и тему оберегов оставила лишь в избе-болтальне.
Но пытливый ум посетителя сию тему разыскал и продолжает отслеживать её обсуждение, поскольку тема действительно важна. Тогда господа модераторы решили сию тему засрать и запустили полоумного бота под логином "Ольга Славянка", который перепостирует русофобские посты про поморов с некоторой редакцией в данную тему.
Нечай с соратниками отбивался как мог. Тогда на помощь поморке пустили чувашина Ляксея…

Клоуны вы несчастные, космонавты, а ни какие не язычники !
Никакого руського благородства в вашей крови никогда не было и не будет, поскольку все вы там мифические славяне, символизирующие, если говорить научным языком, представителей одной языковой группы – славянской.
Ни кто и не спорит, гуторите вы действительно по-русски, обрусевшие башкиры, пермяки, мордва, чуваши, меряне, веси пр. представители колонизированных русами народов.
Так держать !!!

Бадбинтонщик, за такие низкопробные опусы полагается "секир башка". Через несколько дней я уберу всё это. Пока же прошу всех затронутых в этом опусе лиц ознакомиться с текстом. И стать выше: посмеяться и не отвечать никакими горячими фразами. Велимир


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
АлексейДата: Четверг, 22.11.2012, 01:28 | Сообщение # 113
Толмач
Группа: Самотёка
Сообщений: 52
Статус: Offline
Алексей » Вчера, 11:45

Нечай писал: Алексей писал(а):
Хорошо Нечай, ты заговорил об оберегах. Что это такое? Что ты под этим подразумеваешь? Из твоего текста я понял, что под оберегом ты имеешь в виду сакральные символы-руны. У нас действительно есть такая традиция использовать везде и всюду их как обереги. Тот же коловрат, свастика, ромб - засеянное поле, олени или роженицы, и так далее.

Алексей ! Ты о ЧЕМ ? У вас опять с ОЛЕЙ понесло ! Вы что вместе в ресторане завтракаете ?

Нечай, если интересует о чём я это написал, то написал это на твоё такое высказывание:

Алексей ! Руськие Обереги (которые представлены) как "скелет" - их внутренее наполнение это "МЯСО". "Мясо" состоит из внутренних Законов которые действуют в каждом Обереге, и естественно важно показать механизм как эти Руськие Обереги и их внутренние Законы взаимодействуют между собой. Алексей хочет увидеть Обряды которые в этих Оберегах. Хотя когда мы мы говорим Обряд то подразумеваем, что его кто то должен этот Обряд делать. Мне сейчас это не интересно. Это вторично. Это не так важно. Я уже говорил Обряды можно создавать и изобретать, а Руськие Обереги не изобретешь !!! Они созданны Руським Народом, и нам они дошли как данность. Мы их не можем отменить. Они есть. Вся проблема в том заключается, что МЫ все Руськие люди должны научиться ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ими, жить ИМИ, думать ИМИ. В этом ЗАДАЧА и ЦЕЛЬ. Алексей Обряд вторичен. Он обслуживает Руськие Обереги, а не Руськие Обереги ОБряд. Алексей, надо научиться ПРИЧИНУ и СЛЕДСТВИЕ правильно расставлять. Тем более есть тема "Обряд в язычестве". Вот там и надо разворачивать эту тему. И еще поскольку, слезть с ОДНОЙ ИГЛЫ, что бы залезть на другую ИГЛУ, для этого особой СНОРОВКИ не надо. Вместо одной религии получить другую, это тоже !!!! Надо войти Алексей в тему Руських Оберегов глубоко, или чтобы не ЗАМЫЛИВАТЬ ее выйти из нее и сесть на любимого "КОНЬКА". Чтобы вникнуть ГЛУБОКО в Руськие Обереги, нужна основательно иметь определенный уровень НАВЫКОВ "абстракции", что бы понять и мысленно представить КАК этот РУський Оберег действовал, работал, помогал ВЫЖИВАТЬ и ВОСПРОИЗВОДИТЬСЯ Руськой Нации. А потом опять таки мысленно представить а что получается если Руський человек не стал жить по этому Оберегу. Что с ним наступает, как он НЕСЕТ КАРУ, за это. Вот ВСЕ это и есть внутренние Законы Оберега. При чем тут ОБРЯДЫ ??? Обряды возникали в Руськом Народе чтобы закрепить МИСТИКОЙ какой то или Руський Оберег или как то обьяснить те БЕДЫ которые обрушивались на Общину. Правильно или неправильно они истолковывали, это мы должны дать ответ. Но возрождать МРАКОБЕСИЕ, типа опахывания деревни от Коровьей Смерти, это говорит о том что современные исследователи стоят на неправильном пути. Слишком далеко ушли от Руських Оберегов. Да и все таки, отрицать ЗНАНИЯ, науку говорит о том что исследователи нас ГОНЯТ назад.

Если я твоё высказывание понял не правильно, то пожалуйста, поправь. Объясни что ты здесь имел в виду на самом деле, чтобы все поняли в чём я не прав.

А где и как я завтракаю - это к теме не относится. Так что не замыливай свою же тему всякой скабрёзностью, взятой из штампов военного идеолога.

Алексей


Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:06


Я иногда люблю делать маленькие провокации !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НиколайДата: Четверг, 22.11.2012, 01:33 | Сообщение # 114
Родович
Группа: Соратник
Сообщений: 11
Статус: Offline
Сегодня, 10:59

Ольга Славянка писал(а):... за меня уже ответили римляне: "A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est."

Почётны Обереги хулимые Вами, Ольга.
А вообще в отношении Вас и комментировать то нечего, помните как в том анекдоте: "... к терапевту, к терапевту" ?, в нашем случае "к психиатру. к психиатру".
Есть такая книга интересная "Психи и психологи" называется. Почитайте, Вы будете приятно удивлены встретив себя там )
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
АлексейДата: Четверг, 22.11.2012, 01:37 | Сообщение # 115
Толмач
Группа: Самотёка
Сообщений: 52
Статус: Offline
Алексей » Сегодня, 17:07

Здравия всеми.
Приветствую Бадминтонщика! Наконец-то появился, чтобы в очередной раз опорожниться. С облегчением!
Ну, а ежели серьёзно о больной теме. Нечаю задаются вопросы и предъявляются аргументы в правоту чьих-то высказываний. Что мешает Нечаю оставаться мужчиной и отвечать по-мужски, а не истерить по-бабски? Почему он, как знающий и понимающий мужчина, тем более офицер, не отвечает достойно? Если он не знает что ответить на какой-то вопрос, почему у него не хватает смелости и чести ответить: "я не знаю"? А вместо этого закатывается бабская истерика с обзываниями. Как-то странно получается. Когда я написал своё понимание того, что он написал, он, по своей привычке, как-то меня обозвал и дал понять, что я дурак. А когда я ответил, что если я ошибся, то поправь меня, тут молчок. Наверное собрал весь свой генштаб на совещание. И вот, в очередной раз "выходят в эфир" его помощники, чтобы заболтать кое-что. Свести всё в перепалку болтовни, чтобы в ней вновь забылось и заболталось что-то для вас неудобное. А точнее, чтобы на сей раз не было прямого логичного и конкретного ответа в чём же я ошибся, что на самом деле хотел высказать Нечай.
Интересно и другое. В высказываниях Ольги Славянки о "Руських Оберегах" есть слабые места, есть какая-то не верная информация, есть и какие-то заблуждения. Ведь мы люди, а не роботы. То есть, есть возможность легко отвести её аргументы и показать правоту изложенную в "Руських Оберегах". Но вместо этого начинается базар и её травля с обзыванием столбовою дворянкой. Ольга Славянка реагирует на этот базар и начинает доказывать и доказывать, отстаивая свою точку зрения. И в этих доказательствах и в ответных бабских истериках Нечая, всё меньше просматривается, а с чего всё это началось? И вот травля Ольги Славянки сегодня вышла на новый уровень. Сподвижник Нечая Самарцев направил её к психиатру. Использован очень верный совдеповский приём, к сожалению до сих пор сохранившийся в армии. Таким приёмом убираются с пути "опасные" люди. Чем же опасна оказалась для генштаба Нечая Ольга Славянка? Уж не тем ли, что она изначально своими критическими замечаниями попала, как говорится, не в бровь, а в глаз. Сразу вскрыла то, что авторы "Оберегов" стараются скрыть. Ведь если бы начать отвечать ей на её замечания аргументированно, то всё потаённое легко вскрывается. Вот и пошли испытанным путём, по бабски истеря, изображать защиту от нападок, а потом обвинить её в невменяемости и в сумасшествии.
Браво ребята! Эта клоунада у вас хорошо отработана!

Алексей


Сообщения: 621
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:06


Я иногда люблю делать маленькие провокации !
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Алексей о Руських Оберегах на сайте Самотёка
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}