Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Расен о Руських Оберегах на сайте Самотёка
Расен о Руських Оберегах на сайте Самотёка
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
РасенДата: Суббота, 17.11.2012, 18:46 | Сообщение # 16
Андрей Расен
Группа: Самотёка
Сообщений: 18
Статус: Offline
Расен » 04 июл 2012, 00:56

Бадбинтонщик писал(а):
Я живу как русский человек, правильно, честно и по совести, придерживаюсь русских канонов, имею семью и хозяйство, воспитываю детей. Знаю, что такое хорошо и что такое плохо. Решаю людям проблемы.


Видно, кто ты таков "русский" человек. Чьи проблемы ты способен решить? Скорее создать. До сей поры провокаторов на форуме не было, теперича вот появился.
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Суббота, 17.11.2012, 18:48 | Сообщение # 17
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Быть умным, не значит быть мудрым. Первый назвал Расена провокатором, Расен вернул посыл. Что мы имеет в "сухом остатке". "Разбитые Яйца". Чего доказали ???? То чего оба знают прекрасно. Бадбинтонщик, пора уяснить что Вы на чужом форуме, где собрались люди одних интересов, другие их не интересуют. Они обмениваются мнениями, проводят совместные мероприятия и радуются жизни и каждому шажку вперед в отыскании СВОЕЙ истины. И это факт. Как говорится кому чего нравится. Расен не просто какой то двухнедельный язычник начитавшийся популярных книжонок по язычеству. Это уважаемый Родновер, который знает Канон. Знает и умело применяет его, умело объясняет его тем кто ХОЧЕТ к этому приобщиться. И он прав, когда говорит, что нужно этому тоже учиться и не один год. Да у нынешних Родноверов есть ПОЗИЦИЯ которая объясняется просто "Кто с нами, тот наш !!". При этом для них главным является не ГАПЛОГРУППА, а желание человека следовать этим учением, этой Тропой. И на этом надо закончить. Не надо мешать людям идущим своим Путем. Руськие Обереги, как Законы Руськой Семьи, Руського Рода, Руськой Общины, Руського Племени не обязательно должны пересекаться, или дополнять друг друга. На данном этапе нет для этого никаких предпосылок. Одно дело развивать Родноверие, как религиозное движение с набором всех необходимых для любой РЕЛИГИИ атрибутов, и другое дело, ОТБРОСИВ в сторону то, чему Родноверы посвятили кто 20 кто еще сколько то лет жизни, и начать жизнь исключительно на ДРУГИХ основах. Это требовать от них НЕВОЗМОЖНОГО. Единственно что можно и нужно, это ПЕРВОЕ: Научиться уважать друг друга такими какими мы есть (зная при этом прекрасно чем мы отличаемся друг от друга); ВТОРОЕ: В тех областях где возможно сотрудничество надо сотрудничать; ТРЕТЬЕ: Делить нам нечего ни у кого нет того ОГРОМНОГО количества адептов которые бы носили нас на рукам и обеспечивали нашу деятельность материально. Поэтому нам надо просто жить ДРУЖНО.

Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Суббота, 17.11.2012, 18:49 | Сообщение # 18
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 04 июл 2012, 14:59

Велемир ! Алексей ! Просьба, поскольку Бадминтонщик не является Руським Оберегом, то мне кажется от его обсуждения надо перейти к обсуждению Руських Оберегов. Уверен что дружеская потрепывание по плечу не должно быть какой то обидой, а просто введением тихонечко в ТЕМУ.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Суббота, 17.11.2012, 18:50 | Сообщение # 19
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 04 июл 2012, 15:06

Алексей поэтому Родословная у всех народов идет по мужской линии при обязательном наличии МАТЕРИ имеющей национальность этого народа. Мать передает культуру и все остальные признаки.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
ИгорьДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:41 | Сообщение # 20
Правду ищущий !
Группа: Соратник
Сообщений: 132
Статус: Offline
Тема закрыта для дополнения. Все комментарии в теме "Избушка-болтушка".

Правда не в силе, а сила в правде !
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Расен о Руських Оберегах на сайте Самотёка
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}