Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Карнач о Руських Оберегах на сайте Самотёка !
Карнач о Руських Оберегах на сайте Самотёка !
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
КарначДата: Пятница, 23.11.2012, 00:56 | Сообщение # 6
Вадим Савинов - Карнач
Группа: Самотёка
Сообщений: 16
Статус: Offline
Карнач » 21 сен 2012, 10:41

Нечай писал(а):
КАРНАЧ ! Дедушка мне наказал перед смертью "С генетическим "МУСОРОМ" разговаривать о Руських Оберегах бесполезно. Весь разговор будет всегда в пользу "МУСОРА". На этом и закончим !


Миронычев, собрался уходить с форума, так уходи, (далее удалено модератором)


Вы вообще в курсе. что такое нация, этнос, народ ?
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 01:06 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик» 22 сен 2012, 03:48

Карнач писал(а):
Никаких противоречий не замечаете, сударь ? 2. "Руським Оберегом называется Руськая традиция созданная для воспроизводства Руськой Нации в Руських племенах и Руських Общинах на протяжении многих тысячелетий...I. Наидревнейшие Обереги, воспроизводства обьединительной структуры /по крови, по вертикали/ Руськой Нации - 1-го уровня./создавались на протяжении 20 тысяч лет/"
Вы считаете, что русская нация образовалась 20 тысяч лет назад ? Вы вообще в курсе. что такое нация, этнос, народ ?


Как я понял — это и есть Ваши аргументы. Немного странные конечно, конфликт кровей наверно сказывается, но попробую их переварить.
Скажу честно: не густо у Вас с аргументацией, я бы даже сказал, что вообще никак.
Нечай аргументировал несколькими тысячами слов, а Вас еле хватило на пару-тройку предложений. Слабоватенько для толмача, который хочет, чтоб за ним люди шли и верили ему.


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
КарначДата: Пятница, 23.11.2012, 01:24 | Сообщение # 8
Вадим Савинов - Карнач
Группа: Самотёка
Сообщений: 16
Статус: Offline
Карнач » 01 ноя 2012, 02:45

Нечай писал(а):
Руським Оберегом называется Руськая традиция созданная для воспроизводства Руськой Нации в Руських племенах и Руських Общинах на протяжении многих тысячелетий...I. Наидревнейшие Обереги, воспроизводства обьединительной структуры /по крови, по вертикали/ Руськой Нации - 1-го уровня./создавались на протяжении 20 тысяч лет/


Миронычев, Вы считаете, что руськая нация образовалась 20 тысяч лет назад ? Вы вообще в курсе. что такое нация, этнос, народ ?


Вы вообще в курсе. что такое нация, этнос, народ ?
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 01:28 | Сообщение # 9
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 01 ноя 2012, 10:37

Карнач ! На протяжении, это не значит что 20 лет назад. Внимательнее ознакомьтесь.

Что такое этнос и нация, ЗНАЮ. Но я знаю и другое, что в зависимости от того, какого мировозрения ГРАЖДАНИН, таких определений он и придерживается. У меня есть в электронке примерно около 15 определений "этноса", "субэтноса", "нации". И опять таки напоминаю, то что вы считаете правильным для СЕБЯ и своих коллег, это не значит что люди другого мировозрения придерживаются ваших определений или ДОЛЖНЫ их придерживаться. Я придерживаюсь своих определений. За весь славянский МИР, судить не берусь, для меня это уже ИЗБЫТОК. Я со всеми интернационалами покончил и давно, когда вы еще у Саши Белова на московских буграх учились славяно-горице.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
ИгорьДата: Пятница, 23.11.2012, 01:31 | Сообщение # 10
Правду ищущий !
Группа: Соратник
Сообщений: 132
Статус: Offline
Тема закрыта. Желающим сделать сообщение, направляем в "Избушку-Болтушку"

Правда не в силе, а сила в правде !
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Карнач о Руських Оберегах на сайте Самотёка !
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}