Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Карнач о Руських Оберегах на сайте Самотёка !
Карнач о Руських Оберегах на сайте Самотёка !
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
ИгорьДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Правду ищущий !
Группа: Соратник
Сообщений: 132
Статус: Offline
Карнач о Руських Оберегах на сайте Самотёка !

Правда не в силе, а сила в правде !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 00:03 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик » 20 сен 2012, 22:43

Карнач, хотел бы Вам напомнить, что в Древнем Риме, в период его язычества, в сенате, когда он являлся единственным постоянным органом власти, выражавшим волю патрициата, было категорически запрещено переходить на личности при дискуссиях с целью дискредитации аргументов оппонента.
Поэтому прошу попридержать Вас свои мусорские приёмчики по обсиранию товарища Нечая, кем бы он там не был.
Попробуйте опровергнуть Руськие обереги аргументированно. Слушаю Вас...


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
КарначДата: Пятница, 23.11.2012, 00:08 | Сообщение # 3
Вадим Савинов - Карнач
Группа: Самотёка
Сообщений: 16
Статус: Offline
Карнач » 21 сен 2012, 07:10

Бадбинтонщик писал(а):
Карнач, хотел бы Вам напомнить, что в Древнем Риме, в период его язычества, в сенате, когда он являлся единственным постоянным органом власти, выражавшим волю патрициата, было категорически запрещено переходить на личности при дискуссиях с целью дискредитации аргументов оппонента.
Поэтому прошу попридержать Вас свои мусорские приёмчики по обсиранию товарища Нечая, кем бы он там не был.
Попробуйте опровергнуть Руськие обереги аргументированно. Слушаю Вас...


1. "было категорически запрещено переходить на личности при дискуссиях с целью дискредитации аргументов оппонента.
Поэтому прошу попридержать Вас свои мусорские приёмчики по обсиранию товарища Нечая, кем бы он там не был.". Никаких противоречий не замечаете, сударь ?

2. "Руським Оберегом называется Руськая традиция созданная для воспроизводства Руськой Нации в Руських племенах и Руських Общинах на протяжении многих тысячелетий...I. Наидревнейшие Обереги, воспроизводства обьединительной структуры
/по крови, по вертикали/ Руськой Нации - 1-го уровня./создавались на протяжении 20 тысяч лет/"

Вы считаете, что русская нация образовалась 20 тысяч лет назад ? Вы вообще в курсе. что такое нация, этнос, народ ?


Вы вообще в курсе. что такое нация, этнос, народ ?
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 00:12 | Сообщение # 4
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 01 ноя 2012, 10:37

Карнач ! На протяжении это не значит что 20 лет назад. Внимательнее ознакомьтесь.

Что такое этнос и нация, ЗНАЮ. Но я знаю и другое, что в зависимости от того, какого мировозрения ГРАЖДАНИН, таких определений он и придерживается. У меня есть в электронке примерно около 15 определений "этноса", "субэтноса", "нации". И опять таки напоминаю, то что вы считаете правильным для СЕБЯ и своих коллег, это не значит что люди другого мировозрения придерживаются ваших определений или ДОЛЖНЫ их придерживаться. Я придерживаюсь своих определений. За весь славянский МИР, судить не берусь, для меня это уже ИЗБЫТОК. Я со всеми интернационалами покончил и давно, когда вы еще у Саши Белова на московских буграх учились славяно-горице.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 00:53 | Сообщение # 5
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 21 сен 2012, 08:37

КАРНАЧ ! Дедушка мне наказал перед смертью "С генетическим "МУСОРОМ" разговаривать о Руських Оберегах бесполезно. Весь разговор будет всегда в пользу "МУСОРА". На этом и закончим !

Об этом в самом деле закончим. Модератор


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Карнач о Руських Оберегах на сайте Самотёка !
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}