Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Бадминтонщик о Руських Оберегах на сайте Самотёка
Бадминтонщик о Руських Оберегах на сайте Самотёка
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 22:23 | Сообщение # 31
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик» 03 окт 2012, 16:24

Ольга Славянка, элемент бюрократизма, внесённый Романовыми в русский язык в виде двух СС вместо "сь" вносите ВЫ. Не перекладывайте с больной головы на здоровую.
А медицину, конечно, с микробиологией лучше не по телевизеру с интернетом учить, а в ВУЗе


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 22:24 | Сообщение # 32
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик» 03 окт 2012, 16:29

И про мокроступы: когда СССР запустил в космос спутник - Парламент Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии неделю заседала чтоб установить термин, которым необходимо называть спутник, но не русским словом. Слово это было "Сателлит".
В Финляндии у финов своё название интернета, к примеру...

Не догоняете к чему это я клоню ?


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 22:25 | Сообщение # 33
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик » 03 окт 2012, 16:31

Славянка, вся Ваша критика сводится к тому, что Нечай что-то там придумал, что Вы в корне принять не можете: "Это ж не я придумала", правда ? Никто ничего не придумывал. Давайте закроем этот вопрос.


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 22:27 | Сообщение # 34
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик» 04 окт 2012, 14:11

Ольга Славянка писал(а):
Я это знаю от тех поморов, которые в России остались и ведут свою родословную от Великого Новгорода.

В Новгороде жили Ильменьские словены - от озера Ильмень в акватории которого они обитали. Впоследствии новгородские ушкуйники осевшие я Яике и Дону называли себя так же в честь рек в акватории которых они обитали.

Ольга Славянка писал(а):
Именно поэтому слово «русский» - прилагательное, обозначающее славян, подчиненных германскому племени варягов.


Слово русский с прилагательным значением появилось в 18 веке с подачи массонов Елагинских лож. Ещё В.И. Даль писал "мордва обрусела". Не было такого прилагательного при Рюриках, ХВАТИТ ВРАТЬ !

Ольга Славянка писал(а):
Господа Бадминтощик и Нечаев проповедуют ложный национализм, нацеленный на исчезновение рода русского и русского семени с лица земли, прикрываясь ложной демагогией. Или они не понимают, что они говорят, или они провокаторы.

Попросил бы подкрепить столь огульные обвинения более вескими доказательствами, чем голословные умозаключения шовинистического норвежского помора.

Ольга Славянка писал(а):
Люди, которые хотят продления рода русского, думают о том, какие реальные факторы этому способствуют. А думающие люди понимают, что демагогия в стиле оберегов г-на Нечая может вести только к вымиранию рода русского и исчезновению его с лица земли. А я думающая, я не поддаюсь на такую демагогию.

Когда люди жили по старинке, с тем набором ценностей о котором здесь и пишет Нечай - тогда и популяция русов росла. Или мы и в те далёкие времена вымирали по миллиону в год ?

Ольга Славянка писал(а):
Многие русские женщины не могут родить ребенка по состоянию здоровья, очень многие рожают меньше детей, чем им бы хотелось. Поэтому повышение качества гинекологии – это реальный вклад в повышение русской рождаемости. И люди, которые вкладывают в это силы, скажем, переводят книги по гинекологии, устраивают курсы повышения квалификации или курсы английского языка, позволяющие гинекологам знакомиться со статьями в научных журналах, вносят реальный вклад в продление рода русского. Люди, которые не хотят, чтобы гинекологи знали английский язык, хотят уничтожения рода русского.

Бабы рожать не хотят потому что нет уверенности в завтрашнем дне, потому что жильё стоит неподъёмных денег, и потому что мужинёк её воспитан таким образом, что при случае может оставить маманьку стремя собственными детьми и убежать к молодушке. Бабам такие ценности навязывает телефизер, что мол надо и для себя пожить, за фигурой следить, и одного ребёночка хватит; что-то я не заметил подобного у Нечая

Ольга Славянка писал(а):
То же самое относится и к урологии. Физкультурой надо чаще заниматься. Вам это любой спортивный тренер подтвердит.


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 22:31 | Сообщение # 35
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик » 11 ноя 2012, 01:46

Ольга Славянка, попробуйте писать не простынями. Реально даже читать не хочется.Краткость - сестра таланта, но не единственная родственница


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Бадминтонщик о Руських Оберегах на сайте Самотёка
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}