Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Бадминтонщик о Руських Оберегах на сайте Самотёка
Бадминтонщик о Руських Оберегах на сайте Самотёка
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 22:17 | Сообщение # 26
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтощик» 02 окт 2012, 19:54

a.vesta писал(а):
И вот ведь в чем интереснейшая черта оберегов - они могут быть общими у православных, язычников и у атеистов! Для меня это стало открытием.

Веста, именно поэтому тему Оберегов и сознательно замалчивают, поскольку Руськие обереги способны объединить православных, языческих, магометанских, атеистических, агностических и пр. русов; мордовские обереги, созданные по данной кальке, так же объединят всю разноконфессионную мордву;бурятские обереги - бурят и т.д.


Последний раз редактировалось Бадминтонщик 02 окт 2012, 20:01, всего редактировалось 1 раз.


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 22:18 | Сообщение # 27
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик » 02 окт 2012, 20:00

Ольга Славянка писал(а):
Я не хочу отказываться от русской классической литературы. Я не хочу отказываться от великолепного русского языка, на котором писали Толстой, Достоевский, Чехов, Гоголь. Они не писали «руський». Они писали «русский».

Охолоньтесь, Оленька, никто не говорит, что надо отказываться от русской литературы. То что Толстой писал по установленным правилам письма - не делает его не русским философом.
Евреи же не отказались от идиша, хотя исторический их язык иврит... Я думаю никто не будет спорить, что сионистские духовные отцы далеко не дураки и оголтелые прагматики...


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 22:20 | Сообщение # 28
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик » 03 окт 2012, 12:52

Ольга Славянка, Вы можете как угодно называть "русскую литературу" писателей Российской Империи, хоть славяно-арийско-имперской зовите, но по факту она в большинстве своём всё-таки прогосударственная, а значит российская. Это первое.
Второе:термин русская литература появился в Европе, как ни странно, а не в России; в Европе, в которой слова российский и русский и сегодня означают одно и тоже. Никакой необходимости называть в России свою литературу "русской" не было, поскольку не было никакой иной литературы более )
Вам ли об этом не знать ? )

Соглашусь с Мирянином, Нечай действительно ничего не придумывал, он, говоря космополитическим языком, "КОДИФИЦИРОВАЛ" созданное народом.

Соглашусь с Ольгой Славянкой в том, что если человек не согласен, не значит, что он сионист; конечно, он может быть честным дураком, у которого от телевизера мозги на бекрень съехали ))


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 22:21 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик» 03 окт 2012, 16:19

Ольга Славянка, я повторюсь: "Вы можете как угодно называть "русскую литературу" писателей Российской Империи, хоть славяно-арийско-имперской зовите, но по факту она в большинстве своём всё-таки прогосударственная, а значит российская." Читайте внимательней, и не надо исключения из правил в виде Вечеров на хуторе - которые не проимперское произведение, выдавать за правило


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 22:22 | Сообщение # 30
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик » 03 окт 2012, 16:21

И ещё, Обереги никто не придумывал, это бытиё русов кодифицированное Нечаем.Что Вы всё как уж на сковороде, Вам про Фому, Вы - про Ерёму.


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Бадминтонщик о Руських Оберегах на сайте Самотёка
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}