Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Бадминтонщик о Руських Оберегах на сайте Самотёка
Бадминтонщик о Руських Оберегах на сайте Самотёка
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
ИгорьДата: Пятница, 16.11.2012, 23:35 | Сообщение # 1
Правду ищущий !
Группа: Соратник
Сообщений: 132
Статус: Offline
Бадминтонщик о Руських Оберегах на сайте Самотёка

Правда не в силе, а сила в правде !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 21:17 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик » 29 июн 2012, 12:39

Здорова дневали, Братья, Соратники и пр. юзеры )
Как я посмотрю, мягкий знак глаз и ухо режет кой-кому ) ...
Юра Носков, никто новый народец не изобретает, народ русов был до обрусевших мерян, муромы, чухни, чуди, веси, мокши, мещери, эрзи, лопарей, самоедов, голяди и пр. обрусевших народов, которые, уйдя от своего языка, стали назваться руськие, русьские, апосля русские... "Чьи вы прозываетесь ?" - "русские" (прилагательное, как ни странно, а не существительное, правда ?)
Есть слово чудо, у попов оно чудище, было у русов капЬ (с мягким знаком на конце), стало по поповки капище, было у слОвЕн ильменьских озеро ИльменЬ, стали их именовать слАвЯнами. Угловатому немецкому языку так удобней ведь... да и корень слав со старогерманского переводится ка РАБ. Всё нормально ))


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 21:18 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик » 29 июн 2012, 13:18

То, что называют родноверием, и славянством (в которое вкладывают религиозный смысл), желал бы я видеть как правила жития русского, а не как религию, поскольку нужны они для манипулирования массами.
Не станет человек более русским, если будет плясать с бубном у костра, или же бегать с СССРовским паспортом, где записано, что он русским оп национальности, но жить по русски так и не начнёт, будет пьянствовать, не обзаведётся семьёй, не приобщится к русскому фольклору и искусству...


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 21:19 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик » 29 июн 2012, 16:21

Алексей, полностью с тобой согласен, есть только небольшая поправочка: выросли они всё-таки на культуре русов, а не на славянской, покуда не будем забывать, что изначально с научной точки зрения славянство было лингвистическим термином (славянская языковая группа), так же как и фино-угры, среди которых и европейцев хватает (эрзя, меря, веси и др.) и азиатов (мокша, мари, манси и пр.); это уже потом славянству придали столь широкое толкование.
Словены были (ильменские словены - новгородцы), словаки (словакия), словенцы (словения), даже на украинской мове пишут словянин/словяночка, которая, как известно, ближе к первоисточнику ..., а не славяне


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 21:21 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик » 29 июн 2012, 16:23

руський, кстати, по украиньски так и пишется )


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Бадминтонщик о Руських Оберегах на сайте Самотёка
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}