Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Бадминтонщик о Руських Оберегах на сайте Самотёка
Бадминтонщик о Руських Оберегах на сайте Самотёка
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 22:35 | Сообщение # 36
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадбинтонщик » 41 минуту назад

Тот факт, что тема Оберегов на форуме родноверов по количеству посещений заткнула за пояс посещения всех прочих тем вместе взятых, что, несомненно, ошеломило администраторов форума и вызвало огромный прилив ненависти, зависти, собственной ущербности по отношению к Нечаю и его трудам, — администрация форума, фамилии которой называть не будем в силу ряда причин, не решилась данную тему закрыть, дабы сохранить рейтинг своего сайта по посещаемости и тему оберегов оставила лишь в избе-болтальне.
Но пытливый ум посетителя сию тему разыскал и продолжает отслеживать её обсуждение, поскольку тема действительно важна. Тогда господа модераторы решили сию тему засрать и запустили полоумного бота под логином "Ольга Славянка", который перепостирует русофобские посты про поморов с некоторой редакцией в данную тему.
Нечай с соратниками отбивался как мог. Тогда на помощь поморке пустили чувашина Ляксея…


Клоуны вы несчастные, космонавты, а ни какие не язычники !
Никакого руського благородства в вашей крови никогда не было и не будет, поскольку все вы там мифические славяне, символизирующие, если говорить научным языком, представителей одной языковой группы – славянской.
Ни кто и не спорит, гуторите вы действительно по-русски, обрусевшие башкиры, пермяки, мордва, чуваши, меряне, веси пр. представители колонизированных русами народов.
Так держать !!!

Бадбинтонщик, за такие низкопробные опусы полагается "секир башка". Через несколько дней я уберу всё это. Пока же прошу всех затронутых в этом опусе лиц ознакомиться с текстом. И стать выше: посмеяться и не отвечать никакими горячими фразами.Велимир


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
ВелимирДата: Пятница, 23.11.2012, 22:40 | Сообщение # 37
Соратник
Группа: Самотёка
Сообщений: 27
Статус: Offline
Велимир » 19 ноя 2012, 12:04

Сообщаю, что господин Бадминтонщик удалён с форума за хамство, шовинизм и самоуправство. Не будем поминать его лихом. Но пусть его пример будет другим наукой.
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НиколайДата: Пятница, 23.11.2012, 22:43 | Сообщение # 38
Родович
Группа: Соратник
Сообщений: 11
Статус: Offline
19 ноя 2012, 15:56

Запоздалая реакция на "хамство", "шовинизм" и ""самоуправство"" (уж чего здесь точно не было со сторона Бадбинтонщика - так это самоуправство, поэтому в двойных кавычках) и считаю, что не нужная.

Пояснение. Бадбидонщик последнее время писал исключительно крупным шрифтом. Мы запрещаем это делать, если это только не оправдано какими-то ситуативными причинами. Причин не было, и я поправил его шрифт - привёл его к нормальному виду. Он знал, что это сделал модератор и вновь переделал тот же шрифт на крупный и цветной. Это первое. Второе. Он так же, не отреагировав, злостно стёр мои к нему замечания, сделанные так же как я тут делаю это пояснение.
Я согласен с тем, что этого самоуправства Бадбитонщика никто не мог знать. Просто разъясняю, что неверно исходить из силлогизма, что раз я не знаю как это было - стало быть этого и быть не могло.
Велимир
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
ИгорьДата: Пятница, 23.11.2012, 22:48 | Сообщение # 39
Правду ищущий !
Группа: Соратник
Сообщений: 132
Статус: Offline
Тема закрыта. Вопросы, сообщения сообщать в теме "Избушка-Болтушка"

Правда не в силе, а сила в правде !
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Бадминтонщик о Руських Оберегах на сайте Самотёка
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}