Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Бадминтонщик о Руських Оберегах на сайте Самотёка
Бадминтонщик о Руських Оберегах на сайте Самотёка
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 21:35 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик » 03 июл 2012, 20:45

Дубль два: "Алексей, для начала бы хотелось определиться с терминами: что Вы называете родной верой ?"


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 21:36 | Сообщение # 12
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик » 03 июл 2012, 23:54

Странно получается, пишу ответы, а из ту и нету...
Пересвет, Десница, она же Десняночка, стоит у меня на полке как сувенир из Брянска )
Касательно поименования моих прадедушек, которые Вы здесь выпытываете, охраняются ФЗ "О персональных данных", если Вы не в курсе
Я действительно далёк от родноверия, поскольку понятия не имею, какой специфический смысл Вы в этот термин вкладываете. Я не родновер, заявляю это официально, я рус, потомок русов ильменских словен и русов казаков, которые тоже, как ни странно, пришли с Новгородских земель.
Я живу как русский человек, правильно, честно и по совести, придерживаюсь русских канонов, имею семью и хозяйство, воспитываю детей. Знаю, что такое хорошо и что такое плохо. Решаю людям проблемы.
О каком родноверии Вы гуторите ? Какую практическую пользу оно несёт людям и МНЕ в частности ? Чем оно лучше или хуже прочих вер ?

Расен, если Вы не в курсе, национальная принадлежность определяется не только по гаплогруппе, передаваемой по мужской линии, то есть не только по папе; есть ещё метохондриальная ДНК, передаваемая только от матери к дочери, о результатах исследования которой и говорить то боятся. Пусть русские думают, что киргизы им братья, а на самом то деле киргизов просто хорошо потоптали в своё время европейцы, только мамы то у них азиатки осталися...
Касательно территориального отделения - сразу видно, провокатор, уловка № 22, как с яйцами и курицей. Те 45 %, Расен, это русы, прочие считающие себя русскими, но иных гаплогрупп - это обрусевшие меря, веси, мещеря и пр. Чьи вы ? - русские. Но Рассен, как подмастерье провокатора сразу говорит о территориальном отделении. Так кто ж им даст отделиться то, обрусевшим колонизированным народам ? Размежеваться надо, сказать человеку кто он, что б не метался как слепой котёнок. Мордва - вот те мордовская культура, язык, фольклор, быт. Рус - тоже, только руськое.
Богу - богово, кесареву - кесарево.


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 21:37 | Сообщение # 13
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик » 04 июл 2012, 11:16

Расен, не умение конструктивно и аргументированно дискутировать, переложил со своей больной головы на мою здоровую, поименовав провокатором, создающим проблемы. Расен, я действительно решаю людям ПРОБЛЕМЫ ЖИЗНИ, можешь поверить - зачастую успешно.

За такими родноверами славянами, которые внятно не могут объяснить людям свои идеи, народец не потянется. Схоласт из Вас никакой...

У нас правоохранительные органы сейчас так же работают: напишешь туда обращение, у от туда ответ, типа сам мол дурак, вместо решения проблемы. Я смотрю Вы стараетесь не отставать от модных тенденций ... )


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 21:40 | Сообщение # 14
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик » 04 июл 2012, 15:43

Алексей, касательно вашего посыла рассказать то, что Вы не знаете.
Я хотел сказать и говорю о том, что считаю язычество платформой, которая может объединить русских на идеологической основе, поскольку на одних лишь вопросах верования объединить людей будет затруднительно. А вы не разобравшись, огульно обвиняете меня в провокациях и нахрапах.
Язычество должно пойти на качественно новый виток своего развития, на развитие идеологии.
Русское направление язычества должно объединить русов, которые должны вЫмеживаться из общей массы, как и марийское язычество объединить отмежёванных черемисов, например.

А то получается, что люди играют в интернациональное славянство, которое не в состоянии объединить их по крови и идеологии.
Если Вы не согласны с моим мнением - значит я просто не туда зашёл, извиняйте, а лучше забаньте сразу как на сайте Казакова Вади... )


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 22:01 | Сообщение # 15
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик » 08 июл 2012, 16:08

Пересвет, это не я попутал, это Вы читать не умеете.
У меня есть вопрос, вот я и спрашиваю: "Какую практическую пользу родноверие несёт людям и МНЕ в частности ? Чем оно лучше или хуже прочих вер ?".
Я не про проповеди и религии говорю, а про веру.


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Бадминтонщик о Руських Оберегах на сайте Самотёка
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}