Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Бадминтонщик о Руських Оберегах на сайте Самотёка
Бадминтонщик о Руських Оберегах на сайте Самотёка
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 22:02 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтощик » 10 июл 2012, 13:03

Алексей, ну знаете Вы про "уточку", остальные не знают. Польза то какая практическая от этих знаний ?, люди жить может стали лучше, правильнее ?...
Из 17 миллионов квадратных километров всегда можно сделать выборку уточек, зайчиков, горынычей, а если добавить сюда Украину с Беларусью да западным Казахстаном, так и за 20 мульёнов перевалим с гаком...
Странный диалог какой-то получается здесь, детским садом отдаёт, один про знание уточки хвалится, второй про десницу... Космонавты, правильно я первоначальный диагноз поставил...


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 22:03 | Сообщение # 17
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик » 10 июл 2012, 13:05

Такое язычество очень даже устраивает власти


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 22:04 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик» 10 июл 2012, 19:17

Для меня каждая незасраная (извиняйте) речка - жемчужина.
Про хлеб со зрелищами - это не ко мне. Люди жить хотят нормально, хорошо питаться, жить безопасно, чтоб менты как по воробьям не стреляли и плотины не сливали по ночам, чтоб наркоту на каждом углу не продавали, и пидоры-педофилы детей не портили и не убивали, чтоб зарплата была нормальная и УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, иметь возможность отдыхать с пользой, а не кАком к верху в огороде всё лето чтоб было что пожрать зимой, - это что ли зрелища то с хлебом?
Я не за себя спрашиваю, когда про пользу спрашиваю практическую, а за ту массу, которой пастырь (пастух) нужен, которая потенциальный ваш клиент. Сам то я давно уже язычник и в душе, и в теле, и в жизни, но отличный от Вас родноверов, Алексей


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 22:05 | Сообщение # 19
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик » 12 июл 2012, 09:36

Авеста, я не ищу пользу в Оберегах Нечая, поскольку она не нуждается в поисках, она на лицо.
Формирование воспитания, быта, жизненного уклада в соответствии с данной "теорией", приведёт естественным путём к смене существующего режима и формы политического устройства, как ни странно в сторону национального социализма ) , в котором будет место и либеральным ценностям, и демократии, и коммуне, и государственной (национальной) плановой экономике в стратегических отраслях, и рыночной экономике


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
БадминтонщикДата: Пятница, 23.11.2012, 22:05 | Сообщение # 20
Друг
Группа: Друг
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бадминтонщик» 12 июл 2012, 11:19

Всё зависит от того, какой смысл в него вкладывать ))
Думаю что можно


Говорю то что думаю, а не то, что кому то нравится !
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Бадминтонщик о Руських Оберегах на сайте Самотёка
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}