Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Ольга Славянка о Руських Оберегах на сайте Самотёка
Ольга Славянка о Руських Оберегах на сайте Самотёка
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
СлавянкаДата: Суббота, 17.11.2012, 20:29 | Сообщение # 21
Славянка-БОТ
Группа: Самотёка
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ольга Славянка » 31 окт 2012, 22:53

Кстати, пусть господин Нечай пояснит нам, какое у него образование. Интересно, действительно ли его хватает на 100 "Славянок-дворянок"?

У меня лично диплом физика, но я некогда окончила юридические курсы и получила диплом юриста. Жизнь меня заставила в разные времена изучить уйму дисциплин самостоятельно. В частности я предложила проект на стыке физики, молекулярной биологии, генетики и медицины, так что самостоятельно изучила молекулярную биологию, генетику и медицину. Я читаю художественную литературу на 7 иностранных языках и переводила как художественную, так и техническую литературу.

Выходит, это нужно умножить на 100?


Крепостное право в России было введено из за того, что крестьяне отказывались платить налоги !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Суббота, 17.11.2012, 20:30 | Сообщение # 22
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 31 окт 2012, 23:13

Ольга Славянка "Моя однозначная позиция состоит в том, что мы должны делать все, что укрепляет русский народ. Проводить языческие обряды, изучать английский язык и латынь, пропагандировать русскую классическую литературу 19-ого века, поддерживать науку, в особенности уделять внимание гинекологии, помогать друг другу в быту и отказываться от всех тем, которые могут стать предметом раздора, как то могут стать «якобы руськие обереги», приведенные в сокращенном варианте г-ном Нечаем. В полном варианте, как выяснилось, автор оных «оберегов» не в шутку, а всерьез хочет нам подложить свинью как якобы «руськое животное», которое тоже является «руським оберегом». "

Гениально ! Славянка в этом ВЫРАЗИЛА себя лучше, чем кто то смог бы ее охарактеризовать. БРАВО Славянка, побольше говори, больше себя показываешь !


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
СлавянкаДата: Суббота, 17.11.2012, 20:34 | Сообщение # 23
Славянка-БОТ
Группа: Самотёка
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ольга Славянка » 31 окт 2012, 23:49

Еще раз, г-на Нечая просят привести доказательства того, что русские люди жили по этим якобы «руським оберегам».Вы пришли не просто на сайт, а на сайт, где собрались люди, изучавшие и любящие древнюю русскую культуру и читавшие древние рукописи, и знакомые с биографиями князей. Здесь читали былины и сказания, здесь у всех, хотя у кого-то, может быть, и частично, были русские предки, рассказывавшие внукам о русском укладе и русских обычаях. Я лично изучала старославянский язык у себя в институте на курсах, которые вел священник. Старославянский язык есть разновидность древнерусского языка. Я знаю наизусть половину «Слова о полку Игореве» в древнерусском варианте.

И как человек, изучавший нашу древнюю культуру, могу сказать, что оные «руськие обереги» противоречат самому духу русской культуры, поэтому появиться в ту эпоху не могли!

Точно также могу сказать, что немцам произносить "русикие" было гораздо проще, чем "русские", поэтому тут кто-то написал чушь, почему немцы изменили написание слова "руський". Тут люди знают, как читался "ь" в прошлые века, поэтому на веру никакие заявления не принимаются. Это полуграмотной аудитории можно объяснять, что немцам было трудно произносить "руськие"...Не на ту публику напали!


Крепостное право в России было введено из за того, что крестьяне отказывались платить налоги !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
СлавянкаДата: Суббота, 17.11.2012, 20:34 | Сообщение # 24
Славянка-БОТ
Группа: Самотёка
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ольга Славянка » 01 ноя 2012, 00:24

Еще раз, Вы сделали голословное заявление, что приведенные вами цитаты являются русскими языческими оберегами. А вас просят доказать, что приведенный текст является тем, что воспринималось древними язычниками как русские обереги, а не плодом фантазии некого автора, подписавшегося псевдонимом «Светлый». Вы понимаете, что по-русски означает слово «доказательство» или нет?

Этак любой человек напишет какой угодно текст и свои мечты выдаст за языческие обереги?!!!

Когда язычники воспроизводят какой-то обряд, они ссылаются на исторические документы, мол, этот обряд упоминается в такой-то летописи. А вы не ссылаетесь на древние рукописи – вы просто не полностью, а выборочно цитируете текст, по сути анонимный, ибо автор его подписался ником «Светлый» и никак себя не идентифицировал.

На мой взгляд, речь идет просто о мечте г-на «Светлого» - ему хотелось бы, что русские обереги выглядели так. Но никакой исторической подпорки эти якобы обереги не имеют.

Это значит, что они будут очень быстро разоблачены и выставлены на смех врагами язычества и отвратят русских людей от язычества. Это на руку исключительно врагам язычества.

Без ссылок на конкретные исторические документы, пожалуйста, больше никаких «руських оберегов» нам не присылайте.


Крепостное право в России было введено из за того, что крестьяне отказывались платить налоги !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Суббота, 17.11.2012, 20:37 | Сообщение # 25
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 01 ноя 2012, 02:26

Оля ! Когда вы про себя говорите во множественном ЛИЦЕ, или перекреститесь, или к Велесу обратитесь, но вас или БЕС или ЛЕШИЙ попутал !
А что вам уже кто то посылал ? Насколько МНЕ известно Руськие Обереги никто пока никуда не посылал, кроме ВАС. А вот такая тема на сайте Самотека есть. И там по разрешению администратора каждый волен свою тему выставлять. Но я уверен не по ВАШЕЙ воле.


http://forum.samoteka.su/viewtopic.php?f=9&t=501&start=220


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » Ольга Славянка о Руських Оберегах на сайте Самотёка
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}