Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка (Посмотреть интересно !)
нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 19:59 | Сообщение # 51
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 28 окт 2012, 19:37

http://naslved.org/index.php?showtopic= ... entry19065

На этом сайте тоже выложена эта тема.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 20:00 | Сообщение # 52
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 29 окт 2012, 14:22

Алексей писал(а):
Читаю "новый" текст с новыми впечатлениями. Возникает образ кривого зеркала. Что Правда, описанная в этом материале, изложена как отражение в кривом зеркале. Всё, что написано, оно так, оно правда, хотя и не полная, но правда. Только какая-то вся искривлённая. Стараюсь вникать в суть изложенного. И до меня наконец-то доходит. Как до жирафа. Дело даже не в стиле изложения казарменного Устава. Всё оказалось гораздо хуже. В этом изложении нет жизни. Сознание вояки - убивать. Сами воины служители Смерти. Командиры ведут солдат умирать. Воинский подвиг - умереть, но не сдаться: убить как можно больше врагов. Убивать самих себя, убивать всех, вокруг себя. Воины, вместе с их войною несут смерть и раззорение. Ткни пальцем на любого, назвав его врагом. И воины, не думая, не разбираясь, его уничтожат. Воинам вообще запрещено думать, они должны выполнять приказы. Приказы убивать. Армия, как бы она не называлась, и какая бы не была, не просто исповедует культ Смерти, но она исполнительница её культа. Армия делает дело Смерти. Убивает живых. И вот "Руськие Обереги" написаны как воинский Устав для солдат в казарме, по всем канонам своего культа. Поэтому он несёт смерть, не давая глотка живого воздуха, не оставляя для жизни ни малейшей возможности. Это и есть внутреннее содержание "Руських Оберегов". Поэтому, люди испившие живой воды традиций своих предков, не могут в душе принять этот материал, хотя и говорит он о правде.

Алексей ты уже напился "ЖИВОЙ ВОДЫ" ? А Руськие Обереги это что "МЕРТВАЯ ВОДА" ?

Алексей ! Руськие Обереги это "КАЗАРМЕННЫЙ УСТАВ" ведущий на смерть.

Алексей ! В Руських Оберегах нет ЖИЗНИ ?

Алексей ! Это критика примитивная ДЛЯ КОГО ?

В Руських Оберегах есть Оберег "Руськая Печь" - выясняется что она не Оберег а часть воинского Устава, ведущего на смерть людей.
В Руських Оберегах есть Оберег "Руськая Баня" - выясняется что это тоже не Обрег а часть воинского Устава ..... и т.д.

Алексей ! Ну не надо заходить так далеко, так что ТЫ не заметил что я и Славянке обьяснял "Руськие Обереги были созданы в народе при ЯЗЫЧЕСТВЕ, по срокам там все указано. Вся их РАЗДРАЖАЮЩАЯ навязчивость заключается в том что они все КОДИФИЦИРОВАНЫ, разложены по группам и им даны определения. Давай от этого разговор вести.

Алексей ! Я хочу предупредить не надо рядом с Руським Оберегами, употреблятьслово еврей, еврейский, иудаистский. Я понимаю что ЯРЛЫКИ легко приклеиваются но тяжело смываются. Не надо Алексей опускаться до этого !


Алексей ! В последних постах у вас со Славянкой прослеживается ОДИНАКОВОСТЬ в некоторых ЯРЛЫКАХ и формулировках. Алексей! Сохрани свою неповторимость !


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 20:11 | Сообщение # 53
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 29 окт 2012, 14:26

a.vesta писал(а):
но любая критика и собственно обсуждение жестко подавлялось самими инициаторами дискуссии. Верное начинание!

Арина ! Как видишь, я как диктатор сижу в осаде и ОТБИВАЮСЬ. Хотя бьют меня ЧЕМ поподя. Пожалей Нечая !


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 20:12 | Сообщение # 54
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 31 окт 2012, 12:08

Арина ! Спасибо, мои раны начали затягиваться !


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 20:14 | Сообщение # 55
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 31 окт 2012, 17:01

"Поэтому в произведении вашей речи отразился поток мёртвой воды. Форма изложения вашей речи - это казарменный Устав, как оно и полагается для жрецов Смерти. Теперь эту форму надо оживить. Сделать её пригодной для обыденной жизни гражданских людей, а не для жизни в казарме. "

Алексей ! Каков поп таков и приход ! Какой ФУНДАМЕНТ (мировозренческий) у человека таковы и его ВЗГЛЯДЫ и РАССУЖДЕНИЯ. Такова и ЕГО критика. А как же иначе. Вот и у тебя ФУНДАМЕНТ казалось бы двойной, материальное скрепленное и освященное духовным сверху. Другого не приемлишь. А если есть не подтвержденное сверху то это от коварных евреев МАТЕРИАЛИЗМ казарменный, уставной. Это твое видение. Но и только. Но это не значит что это ИСТИНА. Вернее это тоже ИСТИНА но только Алексея и не более. Так как же можно нам с тобой разговаривать, дисскутировать и общаться. Мы же на разных берегах !!! И другого быть не может. И ты как УЧИТЕЛЬ того берега всегда найдешь АРГУМЕНТЫ что бы ПРОКРИЧАТЬ на другой берег другому УЧИТЕЛЮ нелецеприятные слова. Такая ситуация не НОВА ! И не мне и не тебе это устранить. Тогда останемся каждый на своем берегу !


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка (Посмотреть интересно !)
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}