Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка (Посмотреть интересно !)
нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 20:20 | Сообщение # 61
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 01 ноя 2012, 02:26

Оля ! Когда вы про себя говорите во множественном ЛИЦЕ, или перекреститесь, или к Велесу обратитесь, но вас или БЕС или ЛЕШИЙ попутал !


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 20:21 | Сообщение # 62
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 01 ноя 2012, 02:30

Оля вспомнил ! Действительно 5 тыс. лет тому назад все язычники в своих землянках и пещерах учили латинский язык в месте с английским и сочиняли стихи на ЕНТИХ языках. Просвещенные БЫЛИ до УЖАСТИ ! Ладно вот вы нам СОХРАНИЛИ и донесли это сокровище ЯЗЫКАСТОЕ и передаете нам потихоньку ! СВЕТ вы наш и СОЛНЫШКО ! И что бы мы делали без вас Оля Славянка ! Во тьме так бы и брели !


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 20:22 | Сообщение # 63
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 01 ноя 2012, 10:37

Карнач ! На протяжении это не значит что 20 лет назад. Внимательнее ознакомьтесь.

Что такое этнос и нация, ЗНАЮ. Но я знаю и другое, что в зависимости от того, какого мировозрения ГРАЖДАНИН, таких определений он и придерживается. У меня есть в электронке примерно около 15 определений "этноса", "субэтноса", "нации". И опять таки напоминаю, то что вы считаете правильным для СЕБЯ и своих коллег, это не значит что люди другого мировозрения придерживаются ваших определений или ДОЛЖНЫ их придерживаться. Я придерживаюсь своих определений. За весь славянский МИР, судить не берусь, для меня это уже ИЗБЫТОК. Я со всеми интернационалами покончил и давно, когда вы еще у Саши Белова на московских буграх учились славяно-горице.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 20:23 | Сообщение # 64
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 01 ноя 2012, 22:56

Арина ! Спасибо ! Иногда в своей теме чувствую себя как пришелец ! Ругаются, обзывают, да еще заходя на мою тему, сами без всякого принуждения, мне кричат, что я что то навязываю. Ну да ладно, обьявляю - ДЕНЬ прощения. Прощаю всем, все резкости и иногда колкости в свой адрес. Оля Славянка, обьявляю и предлагаю мир и дружбу. Зароем ТОПОР войны и выкурим ТРУБКУ мира.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 20:26 | Сообщение # 65
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 02 ноя 2012, 10:30

Ольга Славянка писал(а):
Как написано в учебниках истории, русское общество оказалось расколотым еще в 19-ом веке на славянофилов и западников. К западникам, в основном, относилось несмешанное русское население, помнившее о своих арийских корнях. К славянофилам относилось смешанное русское население, имевшее не только арийские корни, поэтому оно не чувствовало кровного родства с арийскими народами Запада. Раскол породил ненависть и вражду в русском обществе, чем невероятно его ослабил.
Это деление существует и поныне. Я отношусь к западникам, а г-н Нечай - к славянофилам. В Нижегородской области больше славянофилов, на русском Севере - западников. Если ты попробуешь написать любой устав, это неминуемым образом породит тот раскол, который был еще в 19-ом веке. Русское общество 19-ого века, причем гораздо более интеллигентное, чем нынешнее, не смогло прийти к общему решению, к консенсусу. Ныне при снижении уровня культуры, раскол будет намного глубже и острее. В каком-то смысле этот раскол уже начал пускать корни. Ты сама видишь как.

Оля опять у тебя то п... то золотуха !!! В 19 веке 95% было крестьянского и только 5% было городского. Сюда входили ДВОРЯНЕ и так называемая "интелигенция", различные разночинцы. литераторы и прочие "образованные слои". И вдруг по ВОЛЕ Славянки, крестьяне до 1864 г. крепостные все поделились на "западников" и "славянофилов". В крестьянской среде по мнению Славянки звучали обсуждения и дисскусии о том с кем дружить и что читать !!!!!! Оля ! У тебя ЧО фантазия так далеко ушла, что почти все неграмотное крестьянское население, забитое и замордованное ОБРАЗОВАННЫМ дворянским классом СЕРЬЕЗНО могло понимать что такое "славянофилы" а что такое "западники". ОКСТИСЬ !!! К славянофилам относились не только маленькая кучка образованных разночинцев но и большая часть дворян. Не все дворяне были западники как ты утверждаешь.

По поводу того что в Нижегородской области большая часть населения при переписи называет русскими, на самом деле являясь или МОРДВОЙ, или ЧУВАШАМИ, или МАРИЙЦАМИ и прочими это ФАКТ !!! И об этом факте я обращал внимание в теме Руськие Обереги. Более того слово "русский" с подачи господина (помора) Ломоносова в работе "о происхождении народа русского и языка" действительно старательно соединялось со словом "российский". Все это приподносилось как ФАКТ истории (по Ломоносову). Мы же понимаем что внутренне содержание этих слов РАЗНОЕ. Слово Российский подразумевает только одно - Российскую государственность, российскую культуру (которая обслуживает российскую государственную власть) и очередной правящий Российский РЕЖИМ, который по национальному составу никогда не совпадал с Руським Народом. Слово "русский" с подачи господина (помора) Ломоносова обрело вторую "с" и был изьят "ь". Руськая культура как правильно на сайте освещается в отдельных постах и темах, была ЯЗЫЧЕСКАЯ, а значит не Российская (православная и монархическая сковозь). Ну и понятно о каком английском языке можно говорить, когда мы говорим о Руськой языческой культуре !!! Смешно да и только !!! Только в забубенной Российской головушке НАСКВОЗЬ напичканной Российской "культурой" можно дойти до такого. Никто не возражает против страшного любопытства изучить иностранный язык и поинтересоваться о чем ЕНТО они пишут и о чем думают. Но возводить ЭТО в РАНГ Руськой традиции без которой Руський народ "Не выживет" можно только с очень Российской ГОЛОВОЙ и КУЛЬТУРОЙ !


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка (Посмотреть интересно !)
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}