Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка (Посмотреть интересно !)
нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 20:15 | Сообщение # 56
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 31 окт 2012, 18:12

Алексей писал(а):
Внедряйте тогда эту идею по-своему: приказом, террором, безвыходностью, внедрением агентов влияния. Ну, какие ещё есть средства у вояк подчинить население? Пробуйте, действуйте. Пробивайте стену, которую вы сами воздвигли. Ведь это так увлекательно! Чисто по военному: сломать сопротивление людей. Да, в выборе средств мы действительно на разных берегах, хотя и одной реки.

Алексей ! Не надо оппоненту приписывать то, о чем он не говорил и даже не думал. Не надо унижаться этим непониманием. Я еще в самом начале ТЕМЫ говорил о том, чтобы создать многоступенчатую систему обучения. Прочитай мои посты внимательно. А здесь против моих Оберегов идет самый настоящий террор, моральный, неприкрытый. Или это ты не заметил. Обсуждения Руських Оберегов нет, есть только их ПОНОШЕНИЕ и навешивание ЯРЛЫКОВ, и ты УВАЖАЕМЫЙ в этом тоже преуспел. А что бы вам было не скучно вы после каждого удачного ХАМСТВА друг другу комплименты раздаете. ТЫ ЧО Алексей ! За дурака меня считаешь или за недоумка как ваша СЛАВЯНКА-дворянка. Моего образования хватит на 100 Славянок-дворянок. Но спеси своей или неуважения я здесь никому не показываю. Я уважаю вашу ШКОЛУ которую возглавляет волхв Велимир, Я уважаю вашу Общину. Я уважаю ваш образ жизни. Я читаю книгу Велимира, стараясь понять куда ваша ШКОЛА ушла. Алексей ! Читаю !!! А вы не читая Руськие Обереги просто навешиваете ярлыки. Ладно ОЛЕША ! Заканчиваю.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 20:16 | Сообщение # 57
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 31 окт 2012, 23:13

Ольга Славянка "Моя однозначная позиция состоит в том, что мы должны делать все, что укрепляет русский народ. Проводить языческие обряды, изучать английский язык и латынь, пропагандировать русскую классическую литературу 19-ого века, поддерживать науку, в особенности уделять внимание гинекологии, помогать друг другу в быту и отказываться от всех тем, которые могут стать предметом раздора, как то могут стать «якобы руськие обереги», приведенные в сокращенном варианте г-ном Нечаем. В полном варианте, как выяснилось, автор оных «оберегов» не в шутку, а всерьез хочет нам подложить свинью как якобы «руськое животное», которое тоже является «руським оберегом». "

Гениально ! Славянка в этом ВЫРАЗИЛА себя лучше, чем кто то смог бы ее охарактеризовать. БРАВО Славянка, побольше говори, больше себя показываешь !


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 20:17 | Сообщение # 58
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 31 окт 2012, 23:22

Алексей писал(а):
Внедряйте тогда эту идею по-своему: приказом, террором, безвыходностью, внедрением агентов влияния. Ну, какие ещё есть средства у вояк подчинить население? Пробуйте, действуйте. Пробивайте стену, которую вы сами воздвигли. Ведь это так увлекательно! Чисто по военному: сломать сопротивление людей. Да, в выборе средств мы действительно на разных берегах, хотя и одной реки.

Алексей ! ЧО глухой ! Кто говорит про террор про казарму ???? Ты ЧО загипнотизированный ????? Найди хоть одну фразу про это от меня !!!! А свои фантазии оставь при себе ! я и без них как то обойдусь. Еще как ГЛУХОМУ напоминаю. Я в своих сообщениях в этой же теме обьяснял, что любое учение не важно какое можно довести до УМА только через учебу. А учеба подразумевает весь АРСЕНАЛ педагогики (теория и практика). Так же как и здесь в вашей ШКОЛЕ. Здесь ТЕОРИЯ а на обрядах практика !!! Так о чем речь то ???


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 20:19 | Сообщение # 59
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 31 окт 2012, 23:32

Алексей ! И последний раз повторяю и тебе и Славянке и прочим оппонентам. Еще раз взгляните внимательно. Все Руськие Обереги не создавал Нечай или какой то местный кабинетный РОБОТНИК ! Все Руськие Обереги были созданы Руським Народом тогда когда он был самый что ни на есть ЯЗЫЧНИК и РОДНОВЕР ! Ничего не изобретая, эти ЯЗЫЧЕСКИЕ или РОДНОВЕРЧЕСКИЕ святыни разложили по группам, по их принадлежности и их востребованности. Их названия остались те же что и были еще до христианства (или почти все). И вдруг язычники и родноверы нападают на языческие Обереги как самые ЗАКЛЯТЫЕ христиане !!! Что случилось ???? Конфликт с кровью ???? Или конфликт с МАТРИЦАМИ в голове ????


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 20:20 | Сообщение # 60
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 01 ноя 2012, 00:06

Я не нападал еще ! Я еще защищаюсь от людей которые ЯКОБЫ считают себя язычниками и нападают на языческие Руськие Обереги !


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка (Посмотреть интересно !)
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}