Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка (Посмотреть интересно !)
нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 18:29 | Сообщение # 16
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 04 июл 2012, 15:06

Алексей поэтому Родословная у всех народов идет по мужской линии при обязательном наличии МАТЕРИ имеющей национальность этого народа. Мать передает культуру и все остальные признаки.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 18:31 | Сообщение # 17
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 05 июл 2012, 12:34

a.vesta
Это глубокое ЗАПАДАНИЕ в материал !!! Спасибо !!!!
Любое ваше действие по созданию или воссозданию какого то Оберега, не противоречит, в том СЛУЧАЕ если вы его воссоздаете в РАМКАХ Большого Оберега. Поэтому и ваше желание создать Круги Обережные могут иметь место. С уважением !!!!


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 18:32 | Сообщение # 18
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 05 июл 2012, 12:52

К сожалению ! Как происходит в Природе, у каждого живого организма (и у руського человека) есть естественный враг. Поэтому нашими этническими врагами более организованными и центарилизованными, создана ТЕОРИЯ Вирусов-"Оберегов". Теория успешно действует уже более 300 лет. А сейчас она работает в три смены не утихая не на минутку. Суть теории и ее практики в том, чтобы как можно больше запустить в "УМНУЮ" среду "интелигенции" ВИРУСОВ-"оберегов" которые усиленно навязывают всем без исключения. Люди сами того не зная пораженны этими Вирусами до такой степени, что ОНИ сами становятся ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ разносчиками этих Вирусов. Более того за эти Вирусы они готовы даже погибнуть, отстаивая их на смерть. Что бы, излечиться от Вирусов, нужно ПРОТИВОЯДИЕ. Это противоядие и есть Руськие Обереги - РАЗЛИЧЕНИЕ.Человек должен каждый день сверять, по каждому Руському Оберегу, по Вирусу-"Оберегу" он живет или правильно. В этом состоит ОГРОМНАЯ миссия всех Руських Волхвов и их соратников, это НАЧАТЬ огромную работу по ИЗЛЕЧЕНИЮ Руськой Нации от ВИРУСНЯКА. Только ЕДИНАЯ МАТРИЦА Руських Оберегов поможет нам научиться понимать друг друга. Нужно большое РАЗНООБРАЗИЕ внутри Руських Оберегов. Это для тех кто хочет поговорить о Свободе выбора. Выбор должен быть но внутри Руських Оберегов. И свободен только тот кто живет по Руським Оберегам.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 18:34 | Сообщение # 19
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 05 июл 2012, 13:05

Алексей ! Жена мужу говорит ! Или я, или твои друзья и шахматы ! А муж отвечает ! И рыбалка тоже ! Я это к тому что и то и другое необходимо. Суть Руських Обрегов заключется в том, что их не выдумали кабинетные люди. Поэтому это не ДЕМАГОГИЯ, а реальность которая была в нашем народе. Но увы с огромной работой по насаждению в наши головенки ВИРУСОВ-"ОБЕРЕГОВ", мы позабыли про это. В этом оказалось не что иное как нарушение Родовых, Семейных, Племенных, Общинных законов. За эти нарушения мы платим ЦЕНУ !!! Наука нужна но ее тоже надо сверять по Руським Оберегам. Руськие Обереги ПЕРВИЧНЫ, потому что в них заложен тысячелетний опыт нашего народа. Игнорируя этот опыт мы МУТИРУЕМ. Мы вырождаемся. Это ПЛАТА за ЦИВИЛИЗАЦИЮ. Задам Алексей вопрос пустяковый ? Что полезнее деревенский "сортир" или унитаз ? Казалось бы ЕРУНДОВЫЙ вопросик. А тем не менее ученые доказали что УНИТАЗ это достижение ЦИВИЛИЗАЦИИ является главным геморойщиком для человеческого организма.Я маленький пример привел. А таких примеров десятки и сотни тысяч.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 18:35 | Сообщение # 20
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 05 июл 2012, 13:11

Велемир создал тему о 3-й мировой войне. Она началась. И самые ее главные ВОЕННЫЕ действия начнутся (кое где уже начались) когда нам под видом ПРИВИВКИ введун наноМАТРИЦУ, через которую будут закачивать ВИРУСЫ уже напрямую, а не опосредовано. Поэтому никто не увидит ракетных врывов и стрельбу Калашниковых, всех разместят по "СОСЛОВИЯМ", о чем любят здесь тоже говорить любители КОПНОГО права, извращая его в сторону "СОСЛОВНОСТИ" или "кастовости". В этом видя ПАНАЦЕЮ от демократии.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка (Посмотреть интересно !)
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}