Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка (Посмотреть интересно !)
нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 18:36 | Сообщение # 21
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 05 июл 2012, 13:17

Любителям КАСТ и СОСЛОВИЙ, хочу ГОСПОДА разочаровать ВАС. Копа была обьдинением сначала Рода а потом Племени но увы по КРОВИ. То есть это относится к Вертикальной Объединительной Структуре Руськой Нации. А у родственников Касты быть не может.Касты в Индии, когда и зачем появились это другой вопрос. А вот когда у наших "ученых" не хватает знаний они бегут за океан и начинаю СЛОВОБЛУДИТЬ (ТОЛМАЧИ) подгоняя из зо всех сил это под открытие. На самом деле создавая очередной Вирус-"Оберег".


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 18:37 | Сообщение # 22
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 05 июл 2012, 19:15

Алексей ! Копа, плавно со всеми своими ЗАКОНАМИ перешла в Вече. Вече это был уж ОРГАН ПЛЕМЕН. Это была более высокая стадия развития РУСЬКОЙ НАЦИИ. Так что по сути Копа это на уровне Рода и маленького Совета Родов - Племени по Крови. А вот Вече уже - Совет Племен Руських которые имели разных Пращуров, вели свою Родословную ( Племенную) от своего Основателя.А всего УРОВНЕЙ таких 7. А Новгородское Вече нам оставило неоценимый опыт государственного строительства 4-го уровня. Как видите Копа - это 2 и 2,5 уровни. А нам хотят навязать как ШЕДЕВР все это и точку отправления. На самом деле ТЯНУТ нас не вперед а назад. Надеюсь что по НАИТИЮ а не по УМЫСЛУ.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 18:39 | Сообщение # 23
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 06 июл 2012, 12:53

Алексей !Вообще то и КОПА и Вече обсуждается в 4-й группе Руських Оберегов - Обереги Руськой Государственности. Они самые молодые, по срокам появления. Надо иметь это в виду что бы не запутаться с Обрядовой стороной Оберега. Есть Обряды которые относятся к 1-й ГРУППЕ Руських Оберегов, есть 2-й ГРУППЫ Оберегов, есть 3-й и наконец 4-й. Надо и очень важно когда мы говорим о каком то Руськом Обереге и Обрядовую сторону Оберега соотносить с этой группой. Смотреть надо когда и что появилось, сроки появления. Чтобы не запутаться в собственных рассуждениях. Каждый Оберег - это целая КНИГА. А не маленькая ссылочка на маленькие обстоятельства.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 18:40 | Сообщение # 24
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 06 июл 2012, 15:01

Юрий Носков! У нас не МАНИФЕСТ !!! Манифест это все таки призывы о намерениях. У нас Руськие Обереги, это Законы. Или признаешь их или проходишь дальше.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 18:41 | Сообщение # 25
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 06 июл 2012, 15:09

Конечно это не Библия и не Коран. Но и их АДЕПТЫ тоже не знают своих учений на 100%. Но стремятся к этому. Поэтому и мы говорим - приобщайтесь, но в то же время знайте что за их нарушение КАРА наступает не на НЕБЕ а на Земле-Матушке. Все предупреждены, а поэтому ОТВЕТСТВЕННОСТЬ уже настала. Руськие Обереги не могут быть РАЗДЕЛОМ ни в чьей КНИГЕ, какая бы она значительная не была. Руськие Обереги сами являются, в полном варианте "Вещая Руськая Книга". Как видишь помочь не могу. То что Руськие Обереги не вписываются в чей то Круг, не беда. Руськие Обереги настолько самодостаточны что с лёгкостью переживут Юрий эту "беду". Так было и так будет ! Слава Руським Оберегам - матрице Руського Народа !!!


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка (Посмотреть интересно !)
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}