Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Михаил, Анатолий  
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка (Посмотреть интересно !)
нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 18:42 | Сообщение # 26
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 06 июл 2012, 20:27

Алексей ! Если ты думаешь что в описании каких то Обрядов ты откроешь какой то необыкновенной силы и мощи тайну сакральную, то спешу тебя огорчить. Ничего не выудишь уважаемый. Удочку не ту выбрал. Но делаешь ВИД что обнаружил НЕЧТО, как отвлекающий маневр. Ну что ж маневрируй в сторону Обрядов !!!! Там ОгоГоГоГо !!! А тут так прозаично. Самовар - Руський Оберег - так скучно. И другое дело БАБЫ вокруг села запахивают голышом и тд. Жуть как интересно. Языческий вариант эротики.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 18:43 | Сообщение # 27
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 07 июл 2012, 16:53

Алексей ! Тема о Руських Оберегах, а не о Обрядах !!!


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 18:44 | Сообщение # 28
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 08 июл 2012, 18:41

Алексей ! Велемир ! Руськие Обереги (которые представлены) как "скелет" - их внутренее наполнение это "МЯСО". "Мясо" состоит из внутренних Законов которые действуют в каждом Обереге, и естественно важно показать механизм как эти Руськие Обереги и их внутренние Законы взаимодействуют между собой. Алексей хочет увидеть Обряды которые в этих Оберегах. Хотя когда мы мы говорим Обряд то подразумеваем, что его кто то должен этот Обряд делать. Мне сейчас это не интересно. Это вторично. Это не так важно. Я уже говорил Обряды можно создавать и изобретать, а Руськие Обереги не изобретешь !!! Они созданны Руським Народом, и нам они дошли как данность. Мы их не можем отменить. Они есть. Вся проблема в том заключается, что МЫ все Руськие люди должны научиться ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ими, жить ИМИ, думать ИМИ. В этом ЗАДАЧА и ЦЕЛЬ. Алексей Обряд вторичен. Он обслуживает Руськие Обереги, а не Руськие Обереги ОБряд. Алексей, надо научиться ПРИЧИНУ и СЛЕДСТВИЕ правильно расставлять. Тем более есть тема "Обряд в язычестве". Вот там и надо разворачивать эту тему. И еще поскольку, слезть с ОДНОЙ ИГЛЫ, что бы залезть на другую ИГЛУ, для этого особой СНОРОВКИ не надо. Вместо одной религии получить другую, это тоже !!!! Надо войти Алексей в тему Руських Оберегов глубоко, или чтобы не ЗАМЫЛИВАТЬ ее выйти из нее и сесть на любимого "КОНЬКА". Чтобы вникнуть ГЛУБОКО в Руськие Обереги, нужна основательно иметь определенный уровень НАВЫКОВ "абстракции", что бы понять и мысленно представить КАК этот РУський Оберег действовал, работал, помогал ВЫЖИВАТЬ и ВОСПРОИЗВОДИТЬСЯ Руськой Нации. А потом опять таки мысленно представить а что получается если Руський человек не стал жить по этому Оберегу. Что с ним наступает, как он НЕСЕТ КАРУ, за это. Вот ВСЕ это и есть внутренние Законы Оберега. При чем тут ОБРЯДЫ ??? Обряды возникали в Руськом Народе чтобы закрепить МИСТИКОЙ какой то или Руський Оберег или как то обьяснить те БЕДЫ которые обрушивались на Общину. Правильно или неправильно они истолковывали, это мы должны дать ответ. Но возрождать МРАКОБЕСИЕ, типа опахывания деревни от Коровьей Смерти, это говорит о том что современные исследователи стоят на неправильном пути. Слишком далеко ушли от Руських Оберегов. Да и все таки, отрицать ЗНАНИЯ, науку говорит о том что исследователи нас ГОНЯТ назад.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 18:59 | Сообщение # 29
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 08 июл 2012, 18:46

Юрий Носков ! "Мое" учение в самом начале. А потом ТОЛКОВАНИЯ "толмачей". Все понимают в силу своих знаний по своему. Вы тоже можете приступить к своему толкованию. Юрий вы свеж на НОГУ, придумайте руськое слово, как ТОЛМАЧ.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}
НечайДата: Пятница, 23.11.2012, 19:00 | Сообщение # 30
Родович
Группа: Друг
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нечай » 10 июл 2012, 12:28

Алексей не я про уточку говорил. Я только отмечал факт ее появления в МЕСТНЫХ постах.


Всю свою жизнь я отдал для Руського народа, и не разу не пожалел об этом !
 
Форум » Руськие Обереги - основа жизнедеятельности Общины » Руськие Обереги - Руськие Традиции ? » нечай о Руських Оберегах на сайте Самотёка (Посмотреть интересно !)
Поиск:


.forumIcoTd img {max-width:300px!important;max-height:300px!important}